Опубликовано 21 Август, 2014 - 14:01

Приветствую вас!

В сегодняшнем отзыве речь пойдет о недавно приобретенном мною аромате от Juicy Couture - La La. Парфюм этот я приметила еще давненько в Стокманне, мне понравилось, как он на мне держался, достаточно долго, ну, и сам аромат, конечно же, привлек мое внимание.

Все как-то я не решалась его приобрести, а позже поехала в Испанию, и... поняла, что это мой аромат и он мне нужен. Там его и купила.

Первое, что мне хочется сказать - никогда, ни у одних духов, я не видела настолько красивого оформления. Ни за что не выкину флакончик, даже когда израсходую его. Smile

Сама крышечка - в виде бриллианта, или какого-то кристаллика, блестит и очень нарядно смотрится. Также вокруг крышечки повязан ярко-розовый бантик, а к нему прицеплена цепочка со стразами. Честное слово, это самое красивое оформление парфюма из всех, виденных мною ранее.

Теперь о запахе. На мой взгляд, это чисто летний аромат. Он очень свежий, не приторный, хотя и немного сладковатый, цветочно-фруктовый. Стойкий, на мне держится до вечера, а также мне ни раз говорили, что за мной всегда следует тонкий-тонкий приятный шлейф каких-то цветов-фруктов, как я уже сказала.

Производители пишут о аромате это:

Верхние ноты: мандарин, Зеленое яблоко и розовая смородина; ноты сердца: Ландыш, Апельсиновый цвет и Лист фиалки; базовая нота: Мускус.

Ну и главное - цена. Я приобрела 100мл данного аромата за приблизительно 100 EUR, то есть на наши деньги - около пяти тысяч рублей. На мой взгляд, это не очень дорого.

Аромат мне очень нравится. Рекомендую!

Достоинства
  • +: Очень приятный запах
  • - достаточно стойкий запах
  • Вполне приемлимая цена
  • Очень красивый флакон
Rubinetthрекомендует
21.08.2014
какой флакон!и пирамида совпадает с моими предпочтениями! Smile
11.07.2015
Красиво выглядят, и на полке будет хорошо смотреться и ощущать запах приятно)