Evika Evika аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 14:07

Очень очень хочется рассказать вам о Цитрусовом скрабе.

Моя подруга зная о моих косметических пристрастиях, а особенно в фруктово-цитрусовом направлений, подарила мне скраб . Скраб для дела да еще с цитрусовым ароматом, что еще может быть прекраснее. В самую летнюю жару я просто обожаю освежить и поскрабить свое тело. И этот скраб был приятным подарком.

Начнем с того что скраб упакован в тубу 200 мл, вот вроде бы и не много, но и не мало, мне хватает насладиться и скрабом и ароматом. Сам скраб ярко зеленого цвета, внутри видны скрабирующие частицы. По консистенции скраб средненький , это очень радует, так как не течет по всему телу при нанесении. Крышка клапан тоже очень порадовала, удобна в применении, открывается легко. Отверстие среднего размера что позволяет выдавить столько скраба сколько необходимо.

При использовании скраба в деле, были как плюсы, так и минусы.

Плюсы: Запах, конечно запах, он просто супер для тех кто любит свежесть, фрукты, а особенно цитрусовые. Немного скрабируе кожу, ну хорошего обновления я там не увидела, но все же. И присутствует мягкость, но только во время использования. Стоит промокнуть тело полотенцем и все исчезает. упаковка, удобный клапан и отверстие.

Минусы: Он сплошная химия. Скрабирующие частицы не натуральные, и даже не морская соль. Ядовитый цвет.

Рекомендую тем кто не боится химического состава. И конечно тем кто без ума от цитрусовых запахов.

Evika Evika рекомендует Скраб для тела Avon Цитрусовый заряд

• vesnushkina аватар

vesnushkina 11 Сентябрь, 2014 - 23:59
    а у меня красные пятна по телу были от подобного скраба сенсес с названием райский сад! только мне показалось, что он солевой...