Chary13 аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2012 - 21:36
Достоинства: красивый дизайн тюбика, очень приятный аромат
Недостатки: абсолютно не увлажняет, не экономичный
Удивило то, что очень много положительных комментариев и отзывов к данному крему. Я ,конечно,понимаю, что на вкус и цвет все мы разные, но на качество то вроде как все товарищи Smile
Крем мне подарили. До этого я хотела заказать, но все никак не решалась, потому что не приемлю заказы из каталога, на страницах которого даже состав товара не пишут. Главной задача крема для рук, лично для меня, является его качество, т.е. консистенция. Крем в первую очередь должен увлажнять и питать кожу рук. Но крем "малина и мята" совершенно не увлажняет кожу рук! он мгновенно впитывается, оставляя лишь приятный запах на руках и всё. Очень разочаровал меня этот крем, поскольку я возлагала на него больше надежд. И так как, я всё же стремлюсь к увлажнению, то часто мажу руки этим кремом, от сюда следует,что он совершенно не экономичный.
Поставила звезды, и то только за чудесный сказочный запах Smile поскольку два ингредиента (малина и мята), то и две звезды Smile + яркий и летний дизайн тюбика, который ,по видимому, многих привлекает Smile
P.S. даже как-то обидно, что пришлось впервые написать отрицательный отзыв...

Chary13 не рекомендует Крем для рук Oriflame "Малина и мята"

состав можно прочитать если зайти в интернет каталог.
19.06.2012
Да, я знаю. Просто смотрю каталоги на учебе, на лекциях Smile и отношусь к ним не серьезно, ищу ароматизированные странички Smile Для меня проще покупать в магазинах,чем заказывать и ждать Smile
08.08.2012
вообще не увлажняет, и закончился через неделю т.к. у меня сухая кожа рук. Exclamation Mark
08.08.2012
  • ароматный :)

24.05.2012
    Обаятельная Сашенька аватар

Заказала себе крем для рук от ORIFLAME"малина и мята" . Что могу сказать-обычный крем. Больше понравился аромат...в общем какого-то "вау" я не ощутила Запах крема и дизайн тюбика больше понравились, чем само свойство крема. Он липковат и долго впитывается.

• Порадовал :)

21.11.2013
    sh. olesya аватар

Крем с ароматом малины и мяты. Плюсы: + густая консистенция + приятный не приторный запах + хорошо увлажняет + не высокая цена (не более 100 р.) Минусы: - нет   В первую очередь крем мне понравился тем, что он густой, быстро впитывается и имеет приятный запах.

• хороший крем +фото состава

25.06.2012
    Angeltina аватар

Хороший крем, с приятным запахом. Крем густой не стекает с рук, его требуется немного и впитывается быстро. Кожа после него мягкая, хорошо увлажняет, смягчает особенно хорошо его зимой использовать, когда моя кожа на руках особенно сухая.

• Отличный крем, заказала всю серию "Малина и мята"!!!

24.05.2012
    January July аватар

Данный крем я заказала за 69 рублей у консультанта "Орифлейм". Мне сразу очень понравился запах - ягодный, сладкий, но в то же время свежий - мятный Увлажняет кожу рук данный продукт на "5", упаковка удобная и очень симпатично оформлена, сам крем жирный, но не водянистый, хорошо впитывается, кожа…