Опубликовано 15 Июль, 2017 - 20:07

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем доброго дня!

Я очень часто покупаю крема для рук, так как часто вожусь в воде, и из-за этого кожа рук часто бывает стянута или даже может шелушиться. А я терпеть не могу когда кожа рук сухая или стянута, люблю увлажненость и напитанность, поэтому часто покупаю не один тюбик крема, а сразу три-четыре, чтобы на долго хватало. Ну и конечно стараюсь разнообразить свой выбор, так как не все крема справляются с моими требованиями.

Запасы кремов у меня кончаются очень быстро, стандартный 100мл тюбик крема у меня улататет за неделю. Поэтому, крем о котором я сейчас буду писать отзыв, не только угодил мне своим качеством, но, и рекордным обьемом в 550 мл!

Общие сведения:

Цена - 740 рублей

Обьем -550 мл

Изготовитель - Россия

Где купить - ИМ «Hop-Aravia»

Ссылка на крем -[ссылка ]

От производителя:

Крем-масло предназначено для проведения расслабляющего массажа кистей рук на завершающем этапе SPA-маникюра. Нежно питает, успокаивает кожу рук и восстанавливает ее эластичность, укрепляет ногти и стимулирует их рост. Содержит натуральные растительные масла кокоса, манго, сладкого миндаля, карите. Обеспечивает коже рук дополнительную защиту, способствует сохранению естественного гидролипидного баланса.
Рекомендации по применению: небольшое количество крема нанесите на кожу рук, провести экспресс-массаж в течение 3-5 минут до полного впитывания
Особенности: сильная фруктовая гурманская аромакомпозиция. Универсальный крем, подходит для всех.
Набор входящих в состав масел: манго, кокоса, сладкого миндаля, какао, ши

Внешний вид

Для меня тара в которой находится крем, это что-то необычное и новенькое!

Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго

Круглая, большая банка с дозатором, крышка при желании тоже отвинчивается, и, можно посмотреть на содержимое баночки.

Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго

Несмотря на необычную упаковку, кремом пользоваться очень удобно, одно нажатие и крем у меня руке.

Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго

На банке с кремом есть вся информация о продукте, составе, и способе применения.

Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго

Дозатор очень удобный, не плюётся, подаёт нужное количество крема. Одного нажатия хватает для втирания в кожу почти до локтей, иногда я нажимаю на дозатор не до конца, чтобы смазать только кисти.

Консистенция

Крем средней плотности, абсолютно не жирный, а очень нежный , он с лёгкостью распределяется по коже. Цвет белый.

Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго

Впитывается за пару минут, не оставляя жирной или липкой плёнки, но, если после нанесения крема не прошло хотя бы 10 минут, то при окунании рук в воду чувствуется как крем сходит с рук.

Стараюсь после нанесения крема руки не мочить в воде, чтобы хорошенько всё впиталось.

Аромат

Ох...аромат выше всех похвал! Смело могу заявить, что такого вкуснопахнущего крема для рук, у меня ещё не было!
Первым я учуяла манго, не просто обычный манго, а сочный, спелый плод, от воображения которого у меня потекли слюнки!
Потом я почувствовала кокос, он немного слабее ощущается чем манго, но, вместе эта парочка начинает благоухать большой корзиной с тропическим фруктами!

Применение и результат

Кремом я пользовалась ежедневно, могла три раза в день, а могла и больше. После мытья посуды или полов, я бежала к своей заветной баночке, и наносила крем на руки.
Ручки после нанесения становились очень мягкими, приятными и нежными на ощупь. Они становились ухоженными на вид, и, чувствовался уход и питание кожи, несмотря на то, что текстура у крема не жирная.

Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго

Иногда, после агрессивных мощих средств, мои ладошки начинали слегка облазить и шелушиться. В течении дня, я наносила крем на руки, и, втирала 1-2 минуты. На следущий день кожа рук выглядела отлично, от шелушений не осталось и следа.

Теперь это мой любимый крем для рук, и, я рада что он ещё не скоро кончится, помимо того что крема очень много, он ещё и экономичный. Мне хватало небольшой горошины крема, чтобы нанести на кожу рук.

Кремом осталась безумно довольна!

• Большой объем
  • Прекрасный аромат
  • Питание и смягчение кожи
  • Экономичность
  • Справился с шелушениями

Всем советую крем для рук "ARAVIA Professional" "Cream Oil" с маслом кокоса и манго к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Ещё от Аравии:

Незнаете как впервые познакомиться с шугарингом? Тогда вам 100% подойдет сахарная паста в картридже Start Epil от Aravia! Гладенькие ножки без нервотрепки и траты времени на варку пасты! (+ полоски для депиляции в комплекте)

Skymbriyaрекомендует
15.07.2017
Многие хвалят этот крем, видимо он и вправду классный)
15.07.2017
Купила такой недавно, крутой крем))))
15.07.2017
я всегда читаю отзывы на аравию, потому что сама от нее в восторге. Салонные средства по бюджетной цене - мне кажется, у меня они поселились надолго.
У меня крем для рук другой, но аромат этого меня тоже пленит)
15.07.2017
как же мне хочется попробовать крема аравии! Love
15.07.2017
У меня с макадамией и карите)
Превосходно смягчает Smile
МММ, манго! Вот это аромат, наверное Love
надо попробовать!
16.07.2017
Очень хороший и качественный крем для рук. Такой баночки надолго хватит и приятный аромат будет радовать.
Объём крема невероятный Shock
Мне бы такого на 5 лет вперёд хватило бы Big smile
16.07.2017
Аромат здорово описали, захотелось сразу попробовать Smile
16.07.2017
объем и наличие дозатора несомненно радуют
16.07.2017
Ого, 2 моих любимых компонента - кокос и манго, представляю какой приятный аромат у крема Smile
Стратегический запас крема Smile
С ароматом манго - мне бы пришелся по душе Exclamation Mark
16.07.2017
очень хочу попробовать этот крем) объем, текстура, состав, все в нем хорошо Smile
17.07.2017
обалденный кремушек Love
17.07.2017
Представляю этот чудесный аромат! Я бы влюбилась в него! Drunk
20.07.2017
Вот осенью такой крем мне точно пригодится Love
Inc аватар
Inc
21.07.2017
Люблю запах манго, интересно, пахнет ли он им. А вообще хочу серию для рук Аравии попробовать, ближе к зиме, летом пока без надобности)
как же я обожаю все с кокосом))!!
23.07.2017
Масла кокоса и манго - мои любимчики Wink
Так что такие составляющие крема - по мне
Ещё и такой объем
27.07.2017
Ох, раскошелюсь я на него когда-нибудь или нет, интересно?Smile Надо уже потратиться, и тоже наслаждаться прекрасным ароматом и эффектом.
27.07.2017
Представляю, какой у него аромат
16.08.2017
Какое чудесное сочетание кокоса и манго. Оно никого не оставит равнодушным.
23.08.2017
У такого объема срок годности должен быть лет пять))) Шучу. Просто сама бы дольше долгого пользовалась таким количеством.
24.08.2017
AnZHnA Кончится он быстро, так как все домачадцы им пользуются, включая детей, пришедших родственников и гостей Big smile
Я спецом крем на видное место ставлю, пусть пользуются, чё такому добру пропадать-то! Wink