Опубликовано 18 Март, 2017 - 12:54

Добрый день!

У меня нет особых предпочтений, я люблю все цветы в мире..кроме орхидей.

Никогда не понимала их красоту и дороговизну.

И мой муж об этом всегда знал. Но на 14 февраля он все-таки мне подарил этот цветок.

Орхидея ( а точнее "Орхидея цимбидиум" ) была упакована в небольшую красивую коробочку.

Открыв коробочку, я увидела, что цветок (срезанный) находится в небольшой колбе с какой-то прозрачной жидкостью (возможно, в воде были какие-то добавки).

Хочу сказать, что подарочные коробочки с колбами продаются как отдельно, так и вместе с цветком.

В тот день я впервые оценила всю красоту орхидеи!

Простоял цветок в колбе (я вытащила из коробки) около 2-х недел при комнатной температуре около +25 по Цельсию, хотя, я была уверена, что завянет через пару дней, и это несмотря на то, что написаны были условия хранения от +4 до +10 .

Можете смело дарить такие подарки на любые праздники. Красиво, стильно, мило! И не надо искать красивую вазу и думать куда поставить букет в небольшой комнате.

Odarka_Daraрекомендует
18.03.2017
Здорово! Не думала, что орхидеи стоят так долго. Мне казалось, что это просто баловство. Очень полезный отзыв, спасибо)
18.03.2017
Я поэтому и написала отзыв, чтобы смело покупали эти орхидеи в колбах, только перед покупкой посмотрите дату среза.
27.05.2017
Интересная идея, у нас в продаже не видела. Все равно мне больше нравятся орхидеи в горшках.
27.01.2020
Прелесть, у меня такие же дома растут)