Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 12:36

Не раз сталкивалась с тем, что покупаю парфюм, а к нему в подарок лосьон для тела. Наносишь его и… что за ерунда на постном масле. В лучшем случае улавливаешь лишь отдалённое сходство с оригинальным ароматом.

А вот с See by Chloe совсем другая история.

Миниатюрный пробник парфюма от Глэмбокс очень быстро закончился. Лосьон для тела я скептически повертела в руках – ну, была не была!

А дальше был сюрприз. Приятный).

Лосьон для тела во всём идентичен парфюмерной воде.

Мой экземпляр представляет собой тубу объёмом 30 мл. красного цвета.

Консистенция лосьона немного жидковата, но быстро впитывается, не оставляя на коже ощущения плёнки.

Запах - фруктово-цветочный, без примеси кислотной химии.

Вот пирамида аромата лосьона для тела See by Chloe:

Верхние ноты - бергамот и яблоневый цвет.

Средние ноты – жасмин.

Базовая составляющая - мускус, ваниль.

Как наношу.

Для меня наиболее приемлемый вариант – на руки до локтя. Заметила, что аромат так лучше ощущается.

Лосьон для тела See by Chloe очень легко впитывается - им легко можно пользоваться вместо парфюмерной воды.

Запах очень стойкий и приятный.

Лосьон очень понравился, в коробочке Глэмбокс №4 за 2013 год это был лучший продукт.)

На что обратите внимание (за что сняла один бал) - не храните тубу долго открытой.

Спустя полгода запах изменился (к счастью, я почти закончила свою миниатюрку).

Основной составляющей лосьона стал жасмин и пропала «игра» ароматов как в оригинальном парфюме.

Ставлю 4. Тубы объёмом 30 мл. мне хватило от души. Смысла покупать полный вариант я не вижу. Так как можно не успеть его закончить и лосьон попросту пропадёт.

Veta Dрекомендует