Опубликовано 14 Январь, 2017 - 15:04

Конечно все знают кто такие мушкетеры, что про это говорить. Уже снято не мало фильмов на эту тему. Однажды в поисках чего то интересного мы наткнулись на новую версию "Мушкетеров", она очень отличается от остальных и в лучшую сторону.

Сказать честно, от известной четверки здесь остались только имена, но это не делает фильм менее интересным. На мой взгляд он живее и увлекательней оригинала.

В этом сериале есть все - тайны, погони, любовь, сражения, дружба, предательство.

Сюжетная линия порой закручивается так невероятно, что невозможно предугадать что будет дальше.Сериал смотрится на одном дыхании, невозможно оторваться.

В начале мы посмотрели 2 сезона, а потом не могли дождаться выхода третьего. Кстати, время выхода сезонов с 2014 по 2016 год, сериал довольно свежий.

Так же очень порадовали декорации и костюмы героев.

Сами актеры тоже великолепны, каждому прекрасно подходит его роль. Единственное, Портос здесь такой же подтянутый как и остальные мушкетеры, это не соответствует его изначальному образу. Но этот факт абсолютно не портит фильм, а даже наоборот.

Сериал снят с большой долей юмора. Сюжет живой и колоритный.

Советую тем, кому нравятся приключения, погони, драки на саблях, этот фильм вас точно порадует.

Он достаточно большой, всего 3 сезона по 10 серий, каждая продолжительностью в среднем 55 минут.

Еще отзывы о сериалах:

Достоинства
  • Хороший экшен
Ираида Foxрекомендует
02.07.2017