Одинокие сердца/ The O.C. / Однажды в Калифорнии (2003-2007) - отзывы

• Назад в прошлое, ностальгирую....Калифорниии,Калифорниии оооо...

10.12.2016
    nataschk1988 аватар

Всем доброго времени суток! Сериал старенький, аж 2003-2007 годов. Помню тогда крутили по каналу СТС. Я сама была юнна, и можно сказать все было только впереди. Глядела на персонажей и думала: какие же они все взрослые! И проблемы взрослые! Читать далее (3)

• Самый -Самый Любимый сериал!Всем советую посмотреть!+ Скрины

15.04.2012
    Cooper аватар

Этот сериал я увидела ,когда его показывали по СТС это был наверное год 2009.Увидела 2 серию и зацепило, начала смотреть, но показ прекратили и я продолжила в интернете. Читать далее (4)

• Лекарство от депрессии

28.10.2012
    Ivanika аватар

Этот сериал для меня является самым любимым,а герои давно стали родными (за 5 или 6 полных пересмотров сериала раз в год наверное смотрю). Я смотрела его еще тогда когда его показывали по телевизору в пору своей учебы в школе , потом его к сожалению прекратили показывать и досматривала я его на… Читать далее (2)

• Смотреть молодежи и их родителям!

04.06.2013
    белен аватар

Очень давно по одному каналу показывали сериал "Одинокие сердца" про юношу совершивший плохой поступок ,который волею судьбы попадает в дом в котором живет типичный подросток у которого прекрасные родители но к сожалению нет друзей, в школе его не принимают.. Читать далее

• интерестный, красочный, но слишком много драмы.

29.04.2012
    Penny аватар

нравится этот сериал. он про 4 тинейджеров, которые заканчивают школу. Марисса Самер Райн и Сет главные персонажи этого сериала. больше всего раздражала Марисса, я понимаю что это просто роль, но у неё же вечная драмма, очень мало светлых радостных моментов, будь такое с реальным человеком он давно … Читать далее

• Один из лучших сериалов! Всем смотреть)

07.08.2013
    Olga-Lana аватар

Я начала смотреть сериал O.C. - Одинокие сердца (второе русскоязычное название - Однажды в Калифорнии) , когда училась в 9 классе, т.е. сама была подростком, и поэтому сериал зацепил с первой серии! Действие сериала происходит в  престижном и богатом Округе Оранж г. Читать далее

• Все так наивно, но интересно)

05.06.2013
    Bavulaev аватар

Ставлю сериалу пять баллов. Так как сама еще далеко не взрослая умудренная опытом женщина, то подростковые проблемы, интриги, показанные в сериале мне пришлись по душе. Сериал легко смотрится, заставляет переживать за героев (а может просто я такая мнительная), затягивает. Читать далее

• Я живу этим сериалом, чувствую себя частью его)))

08.05.2013
    milky_way1994 аватар

После того как закончился один из моих любимых сериалов "Сплетница", пришлось искать себе что-то новое. Обыскав много сайтов со списком всевозможных сериалов, я случайно наткнулась на "Одинокие сердца". Читать далее

Действие сериала разворачивается в привилегированном обществе курорта Ньюпорт Бич в Калифорнии. Главного героя — шестнадцатилетнего юношу с криминальным прошлым — приглашает на время в свою семью государственный защитник, проживающий в округе Оранж.

Этот округ — райское место на побережье, где живут зажиточные люди, и все вокруг кажется прекрасным. Однако под внешним благополучием скрывается мир, полный лжи и предательства, в котором все ведут двойную жизнь.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2003
Показывается не более двух фото из одного отзыва.