ocapy аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 20:33

Купила этот тортик по акции за 40 рублей. Большой, шоколадный, марка известная, а тут еще и скидка приличная. Ну как не купить?

Причудой давно уже не лакомилась. И напомнив себе этот вкус, ничуть не расстроилась: насыщенный шоколадный родом из детства.

Большая-пребольшая вафелька покрыта качественной шоколадной глазурью. В руках не тает. Сладкий, но не приторный. Хрустящий. Не крошится.

Ярко выраженного арахисового вкуса я не заметила, просто шоколадная классика.

Состав не самый приятный: пальмовое масло и прочие бяки. Но без консервантов и красителей.

Рекомендую классический вафельный тортик. Приятного чаепития!

ocapy рекомендует Вафельный торт Большевик Причуда Классическая

Категория: Разные продукты
Брeнд: Большевик
Тип продукта: Вафельный торт
  • Торт Причуда классический к чаю. Вкусные шоколадные вафли.

25.11.2014
    Марина Крит аватар

Муж у меня очень любит шоколадные вафли. Решил купить к чаю торт Причуда с настоящим шоколадом. У нас современных людей такой большой выбор. Хочешь торт с соевым шоколадом ( на упаковках он значится, как шоколад), хочешь с настоящим шоколадом из какао. Шоколад действительно настоящий.

• Вполне приличный вафельный тортик!

15.03.2014
    Хельга163 аватар

Вафельные тортики фабрики Большевик покупаю достаточно часто, так храню их про запас на случай внезапных гостей, к чаю. Не могу сказать что они идеальны, но далеки от плохих - одним словом их качество полностью соответствует ценовой категории, так в магазине возле дома цена на него за 370гр -…

• Полнейшее разочарование

13.09.2014
    alex904644 аватар

Решил сегодня побалывать себя данным тортиком. По своему опыту знаю что это действительно вкусный вафельный торт . Причуда даже контрольную закупку выигрывала в своё время. Но сомнения начались ещё перед прилавком на ценнике я увидел вес 340 гр.