Среднее: 5 (1 голос)

Innno4ka аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 11:38
Достоинства: мультибокс для хранения, настоящее немецкое качество, острейшие ножи, экономия времени хозяйки

Здравствуйте!

Нашей первой терке Borner «Классика» уже 15 лет (сейчас она у родителей). Какая же она спустя 15 лет использования?

Да все такая же:

- Острейшие ножи

- Качественная пластмасса

- Большое количество насадок

- Прорезиненные ножки

- Удобная

- Все продумано до мелочей

- Особенно оценят ее те хозяйки, которые делают заготовки на зиму или просто замораживают овощи на зиму

- Экономит огромное количество времени

- Несмотря на большое кол-во насадок не занимает много места, благодаря наличию мультибокса для компактного хранения. Мультибокс продается отдельно, но советую обязательно его купить, не только из-за удобного хранения терки, насадок и плододержателя, но также исходя из мер безопасности.

Пять лет назад купила себе в точности такую же терку Borner «Классика». Качество все также на высоте как и 15 лет назад!

На сегодняшний день цена терки Borner «Классика» примерно 2300 руб.

Цена мультибокса для хранения – 400 руб.

Ссылка на официальный сайт Borner

Думаю, что это недорого за терку, которую потом можно будет передать по наследству!

Спасибо за внимание!

Innno4ka рекомендует Овощерезка Borner терка "КЛАССИКА"

Брeнд: Borner
Тип техники: Овощерезка
05.03.2016
Это же "супер-хренорезка-2000" из всяких магазинов на диване)) Цена запредельная у нее,конечно.
05.03.2016
Allizzi, всякими из магазинов на диване не пользовалась, поэтому не могу сравнить. Но догадываюсь, что они несравнимы)
25.04.2016
острейшие ножи! все пальцы уже изрезала Big smile
25.04.2016
Качественная штука Smile
13.05.2016
Терка - супер!
Шикарная штука, но меня жаба душит. Laughing out loud