Anke_snz аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 13:50

Доброго времени суток читающему!

С момента моих родов уже прошло прилично времени, сейчас я понимаю, что собиралась уж слишком тщательно... обычно говорят "как на войну" или "как на северный полюс", так вот я собиралась, как на войну на северном полюсе...) Это были мои первые роды, собираясь в роддом я напокупала кучищу ненужных вещей. И теперь хочу предостеречь, ну или хотя бы просто поделиться своим опытом.

Послеродовые трусики Caprol я считаю самой худшей покупкой!

Покупала в аптеке, цена около 200 рублей.

В упаковке 5 штук.

Взяла размер L/XL (если мне не изменяет память - самые большие) на мою попу в тот момент 50 размера они еле налезли.

Итак, после родов, у меня было кесарево. Я одела прокладку Пелигрин с этими трусиками...

О, это был ужас!!! Прокладка огромная, эти трусы абсолютно не держали. Трусы низкие попадали на область шва.... бррр... вспомню вздрогну. Я боялась ходить, чтобы ничего не выпало или не вытекло...

Простите за такие подробности, все жизненно.

Я еле как использовала 2 штуки, пока не вспомнила про много разовые шортики Молипанц, которые стали для меня просто спасением.

Подытожу:

▬ Завышенная цена.

▬ Невнятные размеры.

▬ Маломерки

▬ Отвратительные резинки.

▬ Не держат абсолютно прокладку.

▬ Давят на шов от кесарева сечения.

Могу отметить только один плюс - то, что каждые трусики имеют индивидуальную упаковку.

Рекомендовать? Мое категорическое нет! Купите лучше пару многоразовых шортиков Молипанц за эти же деньги!

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв будет полезным!)

Будьте здоровы Вы и Ваши близкие!

Anke_snz не рекомендует Послеродовое белье Canpol babies Одноразовые трусики для мамы

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Canpol babies