Опубликовано 26 Июль, 2017 - 09:06

Мы уже давно приглядывались к магнитному конструктору для старшего сына, но оригинальный Магформерс откровенно бил по карману своими 3-4 тысячами за более-менее приличный набор.

Каково было счастье, когда в магазине Антипамперс Беби, где я оформляла заказ на многоразовые подгузники для малыша, в каталоге был обнаружен МАГНИТНЫЙ КОНСТРУКТОР!

Завидев цену и количество деталей, я была повергнута в приятный шок: набор из 33 деталей стоит всего 1350 рублей! Это в 3 раза дешевле, чем оригинальный именитый конструктор!

Конечно, набор "Машинка" отправился в корзину к многоразикам! Love

Конструктор приехал ко мне в обычной пластиковой коробочке с крышкой.

Внутри были книжка-инструкция, 30 магнитных деталей "квадрат" и "треугольник", 2 колесных пары и один тройной магнитный блок (для колес).

Не смотря на то, что конструктор произведен в Китае, от него не пахло краской или чем-то еще, запах отсутствовал. Качество пластика и "швы" у деталей очень аккуратные, никаких зазубрин и пр. не обнаружено.

Деталей много, есть где развернуться!

С разных сторон каждый квадрат и треугольник имеет разные цвета.

В книжке показано много различных примеров для разных конструкторов, какие предметы можно собрать из имеющихся деталей.

Набор "Машинка" подразумевает игру как с колесами, так и без них и этим он мне очень нравится!

Из деталей можно собрать куб и пирамиду и эти фигуры являются основополагающими почти всех сложных предметов, которые можно построить в игре.

Магниты в деталях расположены по центру каждой стороны, поэтому и сцепляются детальки между собой всегда ровно.

Если квадрат или треугольник потрясти, то магнитик внутри будет дребезжать. Такого рода яркая "погремушка" очень понравилась нашему младшему сынишке (10 мес) и мы с удивлением отметили, что конструктор подходит для игры и ему.

Яркий, слегка брынчащий, само-сцепляющийся конструктор с крупными деталями (не проглотит), у которых отсутствуют острые углы (не поранится)! Таким образом игрушка является безопасной даже для малышей (под наблюдением взрослых)!

Оказывается, мы (родители) "убили 2х зайцев" сразу Laughing out loud Здорово, когда одна игрушка подходит детям с разницей в 3 года, оба детёныша счастливы Big smile

Вот несколько машинок, которые мне удалось собрать для демонстрации в отзыве, пока малыши спят:

Хочу отметить, что в тандеме с папой, игра приобретает невероятный, захватывающий дух, окрас, фантазия очень бурная! Если я 3 варианта на фото выше собирала пол часа по инструкции, то в мальчуковых руках за это время собирается 1000 разных вариантов машин, грузовиков, спорт-каров и даже гараж Big smile

Сам старший сын 3,5 года тоже отлично справляется с конструктором и даже он переплюнул маму по количеству собранных вариаций Shy

Младший разбойник тоже тут как тут, на подхвате, он не может проползти мимо конструктора и фотосессии за одно Big smile Чаще всего Мелочь отрывается вдали от глаз брата, беспощадно круша постройки родственника Shy

Подводя итог, хочу еще раз пройтись по достоинствам конструктора "Машинка"

• Большое количество деталей
  • Возможность дополнить и разнообразить набор, докупив новые детали
  • Качество и безопасность
  • Доступность (Интернет-магазин Антипамперс Беби)

Недостатков нет и быть не может!

Рекомендую к покупке! Wink

Читайте также:

- как я похудела на 24 кг;
ФИКС-ПРАЙС: великий и могучий. Мои покупки.
- что такое "Халява" в мобильном приложении Aliexpress;

На этом все, будьте счастливы и любимы! Wink

P.s. Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить оценку моему отзыву ниже Innocent

tesyomkin_blogрекомендует
26.07.2017
Вау чего только не придумают) Love только успевай деткам покупать или я просто отстала всему удивляюсь, пока детей нет в семья хоть себе покупай Laughing out loud
26.07.2017
Ого,как интересно)надо бы брату младшему подарить)
интересный конструктор, сама бы не проч пособирать
Какой забавный конструктор!
26.07.2017
Замечательный конструктор, целое поле для детской фантазии! Smile
26.07.2017
Отличная игрушка!!! Надо тоже такую поискать
Классный конструктор, можно на долго занять детей! Smile
Отличный подарок мальчику.
26.07.2017
Очень занимательный конструктор! Я тоже такой куплю, но позже))
Очень интересный конструктор
26.07.2017
А насколько большие детали??
Конструктор классный. Я хотела оригинал подарить сыну на новый год, но сейчас задумалась, может и правда такой взять Wink

Но разве магнитики должны внутри двигаться? Я думала они прочно держатся на месте
26.07.2017
какая забавная игрушка! очень интересно и занятно)
26.07.2017
Без улыбки невозможно читать)))))
26.07.2017
❤Daisy_m❤, детали по размеру комфортные для ребенка, квадрат за параллельные ребра раскрытой ладонью без проблем берет. Думаю, сантиметров 7 длина стороны Shy
26.07.2017
Хватает столько деталей? Или лучше 2 набора взять?
07.11.2017
Деталей всегда хочется больше Smile. Мы уже две больших коробки набрали. Всегда что-то большое строим, типа дворца и поселяем туда фигурки из киндеров. В этом интернет-магазине он по самой бюджетной цене продаётся. Можно порадовать ребёнка большим количеством деталей без ущерба для кошелька Smile.
Ого, какая крутотень получается! Love
Какой хорошенький!)))
Мои подрастут и возьмём
26.07.2017
❤Daisy_m❤, нам 33 детали за глаза. Если будешь брать в АнтиПамперс, там поштучно продают!!! Набери себе хоть 100 Cool
Конструктор супер!
26.07.2017
?????? супер игрушка! Нам пока правда до неё рановато
Классный Wink
Надо дочке купить ?
Я влюбилась в этот конструктор еще после твоего вчерашнего отзыва! Обязательно куплю его)
классная игрушка!
26.07.2017
И чего только не придумают!)) Оригинально!)
26.07.2017
Интересный конструктор. И хорошо, что детали можно отдельно покупать
Ах, дети - это дорогое удовольствие, но и веселое Big smile
26.07.2017
Классная игрушка! Уверена, мой малыш был бы в восторге!
Отличная штука!
26.07.2017
Столько появилось интересного для детей Shock
Малыши- прелесть!
Скорее бы и мы доросли до игрушек))
26.07.2017
Интересные конечно сейчас. игрушки, я бы и сама не прочь с таким конструктором поиграть Laughing out loud
26.07.2017
Классная вещь! Представляю как развивает воображение и мелкую моторику)
Классный конструктор машинка Smile
26.07.2017
крутой конструктор и заинтересует не только мальчика, но и девочек
какой крутой! Я уже сама хочу в него поиграть, еще круче лего)
Какой конструктор! Love
И как раз хорошо для младшего, что все детали больше 3см, безопасно Smile
26.07.2017
Скоро уже вместе будут творить и вытворять Wink
26.07.2017
Какой классный конструктор, тоже планирую такой покупать.
Ещё 10 комментариев