Опубликовано 5 Март, 2015 - 10:29

Всем привет!))

Косметика фирмы Milani считается бюджетной, но многие бьютиблогеры не устают ее нахваливать. Я начала наше с ней знакомство с подводки-фломастера. Раньше никогда с такими подводками не сталкивалась, обычно пользовалась либо гелевыми,либо простым черным карандашом.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ƹ̴Ӂ̴ƷƸ̴Ӂ̴Ʒ ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Форма: как у ручки, даже в нужном месте есть резиночка, что бы пальцы не скользили. Удобно. Носик стержня длинненький, можно провести как тонкую так и толстую линию.

Цвет: BLACKEST BLACK. Черный, яркий, насыщенный, финиш глянцевый. Так же встречала в коричневом оттенке.

Цена: 6$.

Производство: сделано в Германии.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Ƹ̴Ӂ̴ƷƸ̴Ӂ̴Ʒ ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

В целом очень достойный продукт. Неприятного или резкого запаха нет. Рисует хорошо, сразу, не нужно как-то сильно давить, чтобы получить яркий цвет. Удобно регулировать форму и толщину стрелки.

За полгода пользования не подсохла и не стала хуже рисовать.

Для меня это подводка на выход, вечерний или праздничный вариант. Она слишком яркая для моего лица в обычном повседневном макияже.

Что не понравилось (почему собственно всего 4 звезды):

На подсыхание нужно время, не так,как у жидких, но если сразу после рисования начать порхать веками, то может слегка отпечататься. По этом лучше минутку или две подождать.

Достаточно тяжело смывается, обычно и наутро что-то где-то пятнышко да остается.

В целом тверда уверенная четверка или даже возможно 4+! Рекомендую попробовать.

Спасибо и будьте красивы!))

Делюсь своейлюбовьюс вами исайтом Irecommend.

Достоинства
  • Есть резиночка против скольжения
  • Легко рисует
  • Можно провести как толстую так и тонкую линии
  • Яркий цвет
_piratka_рекомендует
05.03.2015
Какие же у вас красивые глаза Love
05.03.2015
Глаза нереально красивые Love Пыталась при просмотре фото сосредоточиться на подводке, но все время отвлекалась на цвет глаз Smile
06.03.2015
Хотела сказать про глаза, но всё уже до меня написали) Волшебно!
06.03.2015
Спасибо большое, девочки!!! Очень приятно Shy Love
10.03.2015
а у меня такими подводками почему-то никогда не получаются нормальные стрелки)
10.03.2015
Roxy-sty, я тоже долго не решалась такими пользоваться, но оказалось что все не так уж и страшно) Wink
17.03.2015
вы очень красивая девушка!=)
17.03.2015
sunshine9, спасибо большое Shy Wink
19.03.2015
пробовала подводку-фломастер у подружки один раз.хватает на один глаз,на втором надо перевернуть фломастер и дать напитаться стержню.очень это все трудно.после этого не могу никак себе выбрать такой фломастер,а очень хочется. Smile
19.03.2015
Милана Гениус, о я даже не знала, что могут возникать такие проблемы Shock У данной подводки такого нет. Во всяком случает пока там достаточно средства, чтобы оно питало стержень. Он полностью "мокрый" хватит на роту глаз Big smile