Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 20:09

Редко оставляю отзыв без фотографий, но это просто небольшой отзыв-предупреждение.

Эту умывалку купила мама, что-почем - не знаю. Я обычно не изменяю своей любимой, она, конечно, идеальна. А тут закончилась, и мама купила другую. Молочко достаточно жидкой консистенции белого цвета. Запах очень приятный (за это я, можно сказать, ставлю два балла, а не один). Он такой кисловато-ягодный. Смывает макияж неплохо, даже с глаз. Но глаза... То, ради чего пишу отзыв. Щипет, разъедает, наносить ватным диском невозможно! Глаза оочень раздражает, хотя производитель говорит, что без раздражений, мол, смывалка-то! Нет, не так. Для меня очень важно, чтобы молочко для снятия макияжа было универсальным и снимало мэйк со всех мест, даже с самых чувствительных. Не рекомендую!

Жаба Жабане рекомендует
04.12.2014
оо, теперь не куплю такую
04.12.2014
значит у вас на какой-то компонент раздражение) может все не так уж и плохо, раз и пахнет хорошо и смывает так же хорошо Big smile у меня глаза не щиплет разве что от мицеллярки, а от всего остального тоже щиплет, да так, что "вырви глаз"