Опубликовано 19 Март, 2014 - 19:58

Самый мой любимый сок-это томатный.Я пью его литрами ежедневно,поэтому перепробовала пакетированные соки всевозможных марок и поняла-они ничем,особо не отличаются от того сока,который я делаю сама,из томатной пасты и воды(как и производители любого сока),только я кладу туда столько пасты и соли,сколько нужно мне,а не сколько желает производитель.И приступила я к поиску идеальной томатной пасты.Скажу я вам,очень многие из них отвратительны,обладают неприятными привкусами и целым набором ерунды в составе.Как-то раз я наткнулась на томатную пасту Помидорка.Итак,внешний вид-стеклянная банка с закручивающейся крышкой(еще и в хозяйстве потом пригодится),объем-есть баночки и побольше и поменьше,цена-недешевая,по сравнению с некоторыми другими фирмами,состав-ничего кроме томатов(что в ней и привлекает сразу).Сок получается густой,насыщенный,реально пахнет помидорами-приятно насладиться.Стала я его добавлять и в блюда(зажарки к супу,например)-тоже придает блюду приятный вкус(в отличии от многих дешевых).В общем,я рекомендую.Хотя,моим фаворитом остается другая томатная паста,о ней в другой раз)

Достоинства
  • вкусная
  • состав
Недостатки
  • не нашла
Евгения Яшинарекомендует
  • 24.09.2015
    Приятно, что еще есть продукты, которые действительно заслуживают похвалы. Я уже перепробовала томатную пасту от многих производителей, состав которой отнюдь не радует. В "Помидорке" нет ничего лишнего, только томатная паста.
  • 23.05.2014
    В борще три вещи определяют его вкус, наваристая кость (мясо на кости), свекла ( так как борщ без свеклы это просто суп) и томаты, в большинстве случаев помидоры+ томатная паста, либо что- то одно из этих двух компонентов.
  • 25.12.2013
    Пожалуй, помидоры - это мой любимый овощ. И, конечно же, я обожаю натуральный томатный сок. Не могу сказать, что я прям специалист, но тем не менее вполне ответственно заявляю, что у томатной пасты Агро-инвест Помидорка действительно натуральный вкус свежих томатов.