Среднее: 4 (46 голосов)

BuOp аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 12:38
Достоинства: легко и ровно ложится, матирует, отлично скрывает недостатки кожи, хорошая текстура
Недостатки: запах

Недавно встал вопрос о покупке тонального крема и пудры. Это наверно одно из самых сложных для девушки, найти для себя тональный крем и пудру, выбирала я долго и тщательно. Все те пудры, которые я когда-то покупала ранее не впечатлили меня. И вот, в интернете увидела отзывы об этой крем-пудре и они были хорошие, решила, что стоит ее попробовать. Но уж совсем не хотелось еше покупать тональный крем, он забивает поры, любой, даже люкс. Так как это крем-пудра, подумав, поняла, что тональный крем мне вообще не нужен. После покупки было первое приятное впечатление-это красивая золотая коробочка, можно использовать как зеркальце, не открывая пудру, если это не нужно, пачкается от пальцев, но красота коробочки того стоит. Еще в комплекте идет бархатный чехол, может собирать пыль, но это совсем мелочь. Запах пудры странный, не очень конечно, но когда наносишь пудру и видишь потрясающий эффект, про запах забываешь. Пудра очень хорошо ложиться, скрывает расширенные поры, выравнивает тон, не пересушивает кожу. После нанесения нужно подождать чтобы она уселась, тогда кожа становится совсем ровной. Кожа не блестит после нескольких часов точно.

BuOp рекомендует Крем-пудра Clarins Teint Compact Haute Tenue SPF 15 Everlasting Foundation

Тип косметики: Крем-пудра
Брeнд: Clarins