Elizabeta аватар
Опубликовано 14 Январь, 2015 - 15:17
Достоинства: быстро засыхает на веке, дешевая цена, красивый равномерный черный цвет, легко смывается, не вызывает аллергии и раздражения, не плывет в жару

Сегодня пишу о фаворитке среди моих подводок. Я заядлая любительница стрелок и подводок и карандашей я испробовала не мало, и могу с уверенностью сказать, что эта очень достойная. У меня немного нависшее веко и понятно, Что в течении дня кожа век жирниться, поэтому одно из главных требований это чтоб подводка была стойкой.

Подводка отвечает всем мои требованиям, а именно:

+Стойкая: не скатывается, не исчезнит даже если вы случайно ее задели напоминает мне эффект пленки

+Глянцевый финиш

+Тонкая кисточка, с помощью которой можно регулировать толщину линии

+Насыщенный черный оттенок

+Отсутствие разложения

+Экономичный расход

Никаких минусов касаемо качества и свойств подводки нет. Но сама кисточка точнее палочка, идущая от кисточки, простите не знаю ее название слишком длинная и рисовать ее сначала не очень удобно, но к этому привыкаешь.

Elizabeta рекомендует Подводка для глаз Golden Rose Eyeliner

Тип косметики: Подводка для глаз