3.9

Helga Cutch аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 02:10
Достоинства: в каше нет комочков, вкусная, не сильно сладкая, подарки в коробочке
Недостатки: без акции покупка дорогая

Нам 11 месяцев. Самой готовить с утра не всегда получается.Поэтому перепробовали разные "растворимые" кашки (прежде чем давать, пробуем сами)... Некоторые прям отдают коробкой. Муж смеётся, говорит: "Как коробку ем!" Безмолочные доча не хочет ни в какую. Вот и дошло дело до мультизлаковой Nestle. Её доченька съедает с удовольствием. Даже нам с мужем понравилась. Теперь тоже по утрам иногда едим. Быстро, полезно, вкусно так ещё и подарочек внутри! Последний раз попалась пластмассовая ложечка=) Кашка отлично размешивается, в меру густая и в меру жидкая.Конечно дороговато, но мы стараемся закупаться на момент акций.

Helga Cutch рекомендует Каша Nestle Мультизлаковая с яблоком и бананом

Молочная мультизлаковая каша с яблоком и бананом приготовлена с использованием особой технологии бережного расщепления злаков СНЕ. Благодаря этому в продукте появляется естественный сладкий вкус, каша лучше усваивается и имеет повышенную пищевую ценность. Каша является полезным сбалансированным прикормом для здоровых детей. Обогащена пробиотиками - живыми бифидобактериями BL. Они способствуют нормализации пищеварения, росту здоровой микрофлоры и укреплению иммунитета, что очень важно в период введения прикорма. Каша содержит комплекс витаминов и минеральных веществ iRON+ для здорового роста и развития.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Nestle
17.10.2016
А наш малыш с удовольствием кушал безмолочные каши. Мы покупали Heinz. У них довольно большой ассортимент каш. Они все вкусные и разводятся легко, не образуя комочков. Аллергии или проблем со стулом не вызывают. И главное, ребенок ест с аппетитом. Молочные мы после года начали давать, так как до этого была реакция на белок молока.
  • стоит своих денег

10.04.2016
    макбет аватар

Видя на скидках эту кашу, я сразу купила 3 пачки .Первый малыш отказывался от всего прикорма .А вот второй ребенок на удивление кушает куда лучше .Эта марка обычно стоит не дешево, но вкус и качество соответствует.

• Очень...как вкусно

10.02.2018
    vika_kilpa_83 аватар

Из всех перепробованных каш, моему сынульке, понравилась именно каша Nestle Мультизлаковая с яблоком и бананом. В своем составе каша имеет очень много полезных веществ : десять витаминов и семь минералов. После открытия, хранить её можно не более двух недель.

• Неплохая, едим с удовольствием. Но не начинайте прикорм кашами с нее!!!

12.11.2015
    Юлия Петрова аватар

Это была первая кашка, которую я купила своей крохе. В этом была моя ошибка. Нельзя начинать прикорм со сложносоставных каш. А я прочитала на упаковке, что кашка помогает пищеварению и купила не подумав.Накормила малышку, и у нее очень сильно болел животик, как будто ей опять два месяца ((Я была…

• Вкусная кашка для моей малышки!

28.07.2015
    Иринка-Апельсинка аватар

Моей долгожданной доченьке 1 год и 4 месяца и она с большим удовольствием ест эту кашку.Она хорошо растворяется в тёплой воде,без комочков.Она в меру сладкая и однородная.А я яблоко и банан наши самые любимые фрукты!