dobriy sovetnik аватар
Опубликовано 27 Январь, 2011 - 16:12
Достоинства: легкая, нежирная, хорошо ложится на губы, элегантно мерцает
Прекрасная помада за доступную цену. Легко наносится, как бы скользя по губам, при этом не жирная, не растекающаяся. Отлично увлажняет губы. Про бальзам для губ можно забыть даже зимой, если пользоваться ею регулярно! У меня оттенок – Mystic Peach, нежно-розовый, теплый с меленькими золотистыми блесточками. Выглядит на губах дорого. Особенно красиво смотрится при искусственном освещении. Правда, я бы не сказала, что представлен широкий выбор оттенков, действительно выбрать сложновато, особенно по картинкам в каталоге.
Это, наверное, одна из лучших моих помад. Ставлю твердую пятерку! И всем рекомендую!

dobriy sovetnik рекомендует Губная помада Oriflame Парадизо

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Oriflame
  • Супер!

16.09.2009
    Елена Р аватар

Помада просто замечательная, есть желание каждый день ей пользоваться по несколько раз на день, не сворачивается, не сушит губы, устойчивая,приятный запах, рекомендую

• приятная

22.07.2011
    Helena.U аватар

Купила помаду от фирмы "Орифлейм" из серии "Парадизо" со скидкой. Мне ее расхвалила на работе одна наша сотрудница. Я выбрала на лето оттенок под названием "Пышный пион". Довольно яркий, освежающий цвет на лето.

• Великолепная помада(+фото)

26.02.2011
    Decisive аватар

Получила эту помаду в подарок на новый год, сама как то с недоверием до этого относилась к косметике Giordani Gold, но после использования помады парадизо все мои сомнения и предвзятое отношение быстро развеялись. Помада просто супер! Красивая, стильная, дорогая на вид упаковка.

• Удивила (фото на губах).

16.12.2010
    lana-iz аватар

Вчера случайно презентовали мне эту помадку. На выбор было три оттенка - Золотая легеда (слишком бледный), Пленительная сакура (цвет фуксии,слишком яркий) и Красный бархат - не совсем красный, но все же довольно приятный оттенок. И помада оказалась не менее приятной во всех отношениях.