Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 19:14

у меня как-то с тушью никак не складывалось, ни разу не покупаю одну и ту же -все мне не так как-то. сами по себе ресницы я бы сказала у меня средние -они как бы и есть но не такие как у мальвины) хихи

и зачастую мои крашеные ресницы ничем не отличаются от не крашенных, посему я иногда филоню эту процедуру.

а вот эта тушь отличилась -уже и не вооруженным взглядом видно -что ресницы у меня есть и даже очень ничего))) легко наносится,не осыпается весь день, и что для меня немаловажно -легко смывается,- кругов под глазами не остается.

пользуюсь уже полгода где-то -еще не засохла -а значит это плюс) щеточка удобная. конечно, и к ней надо приловчиться, но эффект потом не заставит себя ждать.

да -запаха никакого вродь нет, где-то читала что дама жаловалась на резкий запах

из недостатков -пожалуй отнесу только стоимость -со скидками 100грн, а без -и все 150 -не дешевое удовольствие.

Достоинства
  • - эффективность
  • легко смывается
  • не осыпается
Недостатки
  • цена
lisicka27рекомендует
  • 21.02.2013
    Купила ее по рекомендации хорошей знакомой. Она обещала, что тушь не будет осыпаться в течение дня и ложится на ресницы очень хорошо.Не тут-то было((( осыпается. и ложится не ровно. Она густая, ложится комками,склеивает ресницы.Кисточка неудобная, на уголках глаз не прокрашивает.
  • Это средство мне досталось в подарок. Некоторое время лежала на полочке, так как пользовалась другой тушью. Ну что можно сказать.... Супер тушью я не могу её назвать, но реснички выглядят хорошо.сама по себе густоватая, то ли изначально такой была, то ли от того что полежала.Щеточка ворсинистая не…
  • 06.09.2013
    Люди!Я просто в шоке! Но обо всем по порядку.Увлеклась я косметикой Мэри Кэй-очень уж мне понравились помады и сделала заказ,чтобы быть зарегистрированной в этой компании и покупать их косметику со скидкой.В начале июня заказала минеральную рассыпчатую пудру,2 помады,румяна,тени и ещё много чего, в …
  • Подарила мне мама эту тушь на день рождения. Первые 35 дней мне она не очень понравилась консистенция не та что я люблю. И я ее закинула стала старой докрашиваться. Старая закончилась и я еще раз накрасилась ею . Но она за это время стало то что надо.