Опубликовано 3 Июль, 2017 - 11:38

полгода или более
    199 рублей

Сколько хороших отзывов об этой туши. Вот и я решила рассказать о ней.

Честно говоря, у меня очень светлые и короткие ресницы, которых без туши еле видно.

Мне не многие туши подходят.

Взяла эту тушь, наслышана очень много о ней. Слышала, что некоторые звезды ее любят и отмечают, что она лучше некоторых люксовых.

Мои впечатления тоже положительные.

Тушь очень хорошо выделяет ресницы. Мои коротышки стали намного длиннее и объемнее.

Щеточка силиконовая, как я и люблю. Маленькая и аккуратная форма очень удобна при нанесении туши.

Тушь какая-то некончаемая. Пользуюсь ей долго, она не заканчивается.

Правда, со временем стала ложиться комочками, но это со многими тушами так, при длительном использовании она начинает подсыхать в тюбике, от этого и комки.

Нижние реснички не красила, чтобы было видно, какие они светлые, почти невидимые.

В целом, очень довольна тушью.

А вот мой отзыв о новинке этой же марки https://irecommend.ru/content/neudachnaya-novinka-13

Достоинства
  • не осыпается
  • низкая цена
  • силиконовая щеточка
  • создает объем
  • удлиняет
  • удобно наносится
Недостатки
  • нет
Imomрекомендует
  • 03.09.2013
    Эта тушь - одна из последних моих покупок. Пользуюсь ей второй день и пока полностью довольна. Обычно, если мне нравится тушь, то нравится сразу, а если сразу не понравилась, то я и пользоваться ей не буду, она отправляется в мамину косметичку))). Эта тушь мне понравилась сразу!
  • Всем привет!В поисках за идеальной тушью, решила попробовать что то новенькое,продавец посоветовала по привлекательной цене около 230 рублей итальянскую тушь Vivienne Sabo Cabaret, меня как то по началу взяли сомнения, Итальянская да ещё и за такую цену ...Поверив на слово я её купила и после…
  • 04.07.2017
    Итак, всем здоровеньки булы! Постараюсь быть как можно лаконичней, потому что не могу не рассказать о своей любимой туши для ресниц. Я уже не помню как решила попробовать эту марку, потому что изначально, конечно, у меня тоже было недоверие к стоимости ассортимента.
  • 29.06.2017
    Доброго времени суток! Я хочу рассказать вам о большой надежде и большом разочаровании, или, иначе говоря, о туши Vivienne Sabo Cabaret. Предыстория: После того, как любимую тушь моей мамы сняли с продажи, мы с ней находимся в поисках чего-то похожего (пока безрезультатно).