Опубликовано 13 Август, 2011 - 19:44

Когда были в магазине игрушек и выбирали что взять дочке сначала были сомнения, но когда вечером его открыли и дали ребенку все сомнения улетучились. Ребенок не отрывался от телефона часа два! Я не знаю для кого как, но для нашей дочери, которую любая, даже самая дорогая игрушка увлекает максимум на 5 минут, 2 часа это ОЧЕНЬ много.
Умный телефон, в отличае от других китайских игрушек полностью на русском язык, Причем голос довольно приятный и все фразы и слова без косяков. Телефон обучает вашего ребенка буквам, цифрам, цветам и геометрическим фигурам. Для деток по старше есть игра - тест, найди букву, найди цифру, но мы еще до этого не доросли.
Если у кого то был телефон дружок, то это его достойное продолжение. Умный телефон прочно вошел в список любимых игрушек нашей дочери. (ребенку полтора годика)
Достоинства
  • интересный
  • на русском языке
  • не дорогой
  • развивающий
Slonik38рекомендует
  • 28.12.2010
    Купила его по хорошим отзывам. Действительно очень хороший-есть на выбор 2 цвета-типа для мальчиков и девочек, приятная пластмасса, кнопочки. Столько функций!Цыфры, буквы, формы, цвета,поет алфавит, просто мелодии, фразы и звуки как у настоящей трубки, три меняющиеся картинки на экране.
  • 27.03.2013
    Наверно каждая мама не может обойти часть магазина , где находятся игрушки.Лично я готова все скупить своему малышу.Но финансы поют романсы иногда.Но наша крестная нас выручает , и дарит всякие безделушки .В этот раз принесла моему малышу вот этот телефон.Итак:-ценовая ктегория доступная,около 70…
  • Выслушав получасовое нытье в магазине "Купиииии машииииинку" (коих у нас 300 штук) пришли с ребенком к компромиссу и купили вот такой телефон и чем ничуть не жалею.Цена - 40 гривен,телефон в 2 раза больше обычного мобильного - за счет чего хорошие круглые кнопки с которыми ребенку легче…
  • 18.05.2011
    Видела этот телефон в магазине. Показался дорогим. Думала обычная игрушка, ничего особенного, простая безделушка за большие деньги, т.к. есть другие телефончики подешевле. Потом нам подарили такой телефон на день рожденье. В процессе изучения новой игрушки поняла, что это того стоит.