Среднее: 5 (1 голос)

miss_sweety аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2011 - 02:26
Достоинства: одна из лучших серий, эффектная кукла
Недавно я купила куклу Мейган из современной восточной серии Genie Magic. Эта серия достаточно редкая, но я справедливо считаю ее одной из самых красивых и лучших Smile
Все куколки этой серии очень эффектны, необычны и загадочны. Сама упаковка сделана в форме лампы Алладина, аксессуары и наряды кукол стилизованы под восток. У каждой куколки 2 набора одежды, позволяющие создать 2 разных образа:
1) восточная волшебница, кукла-джинн.
2) дополнительный набор одежды (джинсы и топик в восточном стиле) позволяют в нужный момент превратить юную волшебницу в обычную, модную куклу Братц Smile
Мейган - одна из самых эффектных кукол этой серии. Благодаря своим глазам цвета морской волны и волосам медного оттенка, она выглядит настоящей, загадочной восточной волшебницей. Очень эффектно смотрятся в этой роли также Жасмин и Саша, хотя образ каждой куклы из этой серии тщательно проработан, неповторим и прекрасен по своему Smile
В набор входят также уникальные аксессуары - крупная, тяжеленькая, волшебная лампа ( не настоящая, конечно, но вполне реалистичная - с жидкостью и плавающим кубиком внутри), магический шар (должна сказать, весьма красивый шарик), и расческа в форме звезды.

Фото:

1 - только распаковалиSmile