Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 02:52

ООО «Медицинский диагностический центр «МедиЛаб» на сегодняшний день является активно развивающимся участником рынка лабораторных услуг Оренбургской области. Лаборатория «МЕДИЛАБ» имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности и аккредитацию в Комитете по здравоохранению с разрешением на проведение клинических, биохимических, серологических, молекулярно-генетических, иммунологических исследований, имеет разрешение Роспотребнадзора на выполнение работ с микроорганизмами 3-4 групп патогенности.

В медицинский диагностический центр "МедиЛаб" я попала по направлению эндокринолога с МЦ "Эндокрин", в котором наблюдалась во время беременности. Благо располагаются они в соседних зданиях. Центр работает в будни с 8 до 17 часов, в субботу сокращенный день до 14 часов, в воскресенье выходной. Очень удобно, что анализы можно сдавать до 12 часов дня, а не как в поликлиннике только рано утром. Если в женскую консультацию я ездила занимать очередь в процедурный кабинет к 7 утра, то сюда приезжала не раньше 11. Очередей обычно не было. Передо мной не больше 2-3 человек. Ожидание в среднем 10-15 минут. Слышала что в утренние часы людей больше, но сама в это время ни разу не приходила. В холле есть детский пеленальный столик, потому что часто приходят с маленькими детьми. Удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта.

МДЦ "МедиЛаб" проводит общеклинические, биохимические, микроскопические исследования, определяет уровень гормонов, выявляет онкологические маркеры, делает аллергопробы, и др. Полный перечень и стоимость услуг можно узнать на сайте. Можно прийти по направлению врача или самостоятельно выбрать желаемые анализы. Результаты своих анализов я получила на следующий день утром. Некоторые анализы готовы уже через 2-3 часа, более сложные исследования могут занять несколько дней.

Большим плюсом данного центра является то, что здесь не только проводят забор материала на анализы, но и самостоятельно проводят исследования, а не отправляют материал в другой город как многие лаборатории в нашем городе. Это очень важно, поскольку некоторые анализы показывают полную достоверность только в течении нескольких часов после сбора материала.

В холле встречает администратор, отвечает на все ваши вопросы и направляет в кабинет для заключения договора и оплаты услуги, и уже после этого в процедурный кабинет. Все находится рядом, искать ничего не надо. Медсестры всегда быстро находили у меня вену, хотя обычно в поликлинике это занимало достаточно много времени (есть у меня такая проблема). В общей сложности мой визит в этот центр обычно длился от 15 до 30 минут.

Уровень цен ниже средних по городу, по крайней мере ниже чем в других лабораториях, в которых я была. Например анализ одного гормона щитовидной железы стоит в "МедиЛаб" 210 рублей, а в МК "Наука" 330-350 рублей. Разница ощутимая, поскольку мне приходилось сдавать анализы пару раз в месяц в течение всей беременности. К качеству у меня претензий никогда не возникало. Рекомендую данный медицинский центр.

Достоинства
  • *Быстро
  • Вежливый и заботливый персонал
  • Качественно
  • Не дорого
  • Удобный график работы
Недостатки
  • Нет
strekoza_15рекомендует