Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 10:26

Semi di lino - итальянская маска для ослабленных волос с экстрактами семян льна.С ней я познакомилась уже давно, покупаю маленькую баночку всегда, так как мне ее хватает очень надолго, маска экономная, пользуюсь ей не каждый день, два раза в неделю, так как у меня много разных масок. Производитель обещает регенерацию и лечение волос, легкое расчесывание, шелковистость волос. Да, волосы после неё супер, но чтобы она уж сильно лечила волосы, я бы не сказала, если перестать ею пользоваться, то волосы вернутся в прежнее состояние. Но при постоянном использование они будут как шелк, мягкие и гладкие. Наношу я ее на 10-15 минут на вымытые шампунем волосы, смывается легко. Покупала я ее в магазине Watsons за 33 грн., обьем 150 мл. Советую эту маску всем, покупайте не пожалеете!

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • блеск, гладкость, легкое расчесывание
Inna_Babyрекомендует
  • 08.08.2014
    В очередных поисках чуда,нашла эту масочку. Состав: вода, цетиловый спирт, цетримониум хлорид, экстракт семян льна, глицерил лаурат, метилпарабен, сульфит натрия, ароматизаторы. Применение.
  • 10.03.2014
    Волосы у меня плохие от пророды: тонкие, ни намека на объем, секутся, жирноватые при корнях и сухие по всей длине. Длительная покраска устранила жирность, но не сухость, и не ломкость и не безжизненность, а потому на средствах для волос я не особо экономлю.
  • 01.12.2013
    Всем привет! Эта маска ко мне попала случайно, я даже не слышала о такой марке средств для волос. Также у меня есть лак для волос и жидкие кристаллы этой же марки, но о них в других постах) Маска находится в пластиковой баночке, 75 мл. Также бывает объёмом 500 мл и 1000 мл.
  • 23.11.2012
    я уже долгое время пользовалась и пела оды о маске Брелил. но вот моя любимица закончилась в очередной раз, а у меня как раз в этот период не получалось финансово купить ее, и я решила взять хоть что-то на время, пока не появится возможность купить свою привычную, но не тут то было!