Среднее: 5 (1 голос)

womaninlove аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 23:35

Продолжаю описывать новую для меня марку израильской косметики

Вот лечебный крем для жирной кожи тоже Mersea.

На этот раз это Лечебная маска для волос на основе глины.В составе обещают соль и грязь Мертвого моря,витамины A, C, D,E, провитамин B5 и масло жожоба,а так же ромашка,мед и 26 минералов Мертвого моря.даже не верится что такой состав бывает!.Якобы все натуральное,похоже что не врут.Консистенция нежная,видно глину,специфический ,но приятный запах.

Я пользовалась после бани,делала обертывания,даже иногда нагревала в бане слегка.Действие не могу сказать, что ярко выраженное,но волосы подлечивает. Какое то чувствуется насыщение кожи и волос.Что приятно что после маски волосы не утяжеляются, довольно пышные,не жирные абсолютно.

И сама маска не ощущается жирной совсем.Одна из самых впечатляющих масок которые я пробовала.

Качество хорошее,чувствуется натур продукт.Конечно ни в каких магазинах масс маркета я подобного не встречала.Покупала на красном море.Цену платила если на рубли - 900р.Даже похожего не припомню.Сочетание глины и остального такое необычное легкое,что с нашими скользкими утяжеляющими масками вообще не сравнить.

Судя по тому что все кончилось,маска пошла на "ура"
Судя по тому что все кончилось,маска пошла на "ура"

womaninlove рекомендует Маска-бальзам для волос Mersea Hair Treatment Mud Mask