Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 11:51

Полюбилась мне эта масочка,писала как-то раньше о том что делала хим. завивку и испортила все волосы,с тех пор я их лечу,еще не до конца состригла остатки ужаса,после химии.Благодаря этой масочке волосы как-то толще стали,блестят,отлично расчесываются,стала даже пользоваться феном,и даже забыла когда подстригала кончики,мой парикмахер вот уже пол года говорит,что рано еще их стричь,они в отличном сосоянии,т.к. я хочу длинные волосы,то не настаиваю,но к лету все ж подправлю свою стрижку.Маска густая,нужно ее совсем чуть-чуть,наносится на 3-5 мин.,я иногда нанашу просто как-бальзам и тут же смываю,эффект тоже есть и от такого применения.Цвет с зеленоватым оттенком,запах крапивы и вот какие-то нотки напоминающие мужской парфюм,мне как-то муж сказал,что волосы у меня пахнут как его дезодорант,меня лично этот запах не напрягает.Объем маски 1000мл. стоила она около 600-700 руб.,использовать после вскрытия нужно в течении 12мес.

Фото с двух сторон чтобы лучше виен был состав,и описание маски.

Достоинства
  • . экономичное средство
  • Восстанавливает
  • Профессиональная
  • Увлажняет
Таша 85рекомендует
08.04.2014
Не встречала такую. Нужно получше поискать
08.04.2014
Я брала в проф.магазине.У нас в городе они называются Блонди
08.04.2014
За год я такую не израсходую Smile
08.04.2014
Можно с кем-нибудь поделиться)))
У меня с ромашкой) на дальнем востоке стоит 515р)
08.04.2014
Ага,при покупке выбирала какую взять,с ромашкой или крапивой в итоге выбрала крапиву.