Опубликовано 25 Март, 2015 - 22:56

↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭

Стрелки я начала рисовать не так давно, примерно год назад. Начала с жидкой подводки Нинель, которая быстро засохла и имела не очень эффектный вид на глазах, трескалась.

Потом появилась эта подводка.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭ Ffleur Long wearing ↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Квадратный затертый до дыр флакончик. Объемом 5,5 мл. Хватает надолго. На очень долго. Не засыхает.Мне кажется подводку быстрее израсходуешь, чем она засохнет.

Цена колеблется от 70 до 100 руб. Антикризисный вариант ))

Запах слегка уловимый, и то если специально нюхать.

От производителя:

Одним жестом Вы сможете провести аккуратную, безупречно тонкую линию, которая сделает глаза ярче и выразительней.

Сделано в Китае, но Формула и состав разработаны BRONZELION COSMETICS INC, USA.

Я бы конечно поспорила с производителем, про "одним жестом". Кисточка не очень удобная, короткая и подводки на нее набирается мало, если подводка не новая. Длинную линию с одного раза ей не проведешь, приходится постоянно набирать подводку.

После этой подводки я купила фломастер от Эссенс, им красить удобнее во много раз, но он не такой черный как эта подводка. У нее, конечно, цвет насыщенный и черный.

Так как я недавно рисую стрелки, с нуля такой подводкой, вернее кистью нарисовать очень сложно. Я использую сначала фломастер Эссенс для формы стрелок, а для цвета её. Наверное профессионалы справятся и такой кисточкой.

А если бы ей кисть как у Вивьен Сабо, она была бы непобедима по соотношению цена-качество. Потому что стойкость у нее отличная. Держится долго и почти без изменений, хотя веки у меня жирные.

Рекомендую её за:

• стойкость
  • цвет
  • цену

Четвертая звезда за соотношение всех вышеперечисленных плюсов, ну и минус за кисть.

В макияже использована помада.

Тени для бровей.

Тональный крем