Среднее: 5 (1 отзыв)

DR аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 17:16
Достоинства: качество полоскания белья, простое управление

Купили эту машину взамен другой, тоже Candy с вертикальной загрузкой, которая прослужила 8 лет. У нас в ванной очень влажно, из-за чего у машины сильно ржавел корпус. В остальном же она была во вполне рабочем состоянии, и вообще, за 8 лет не ломалась ни разу, за исключением электронного дисплея, который показывал время, оставшееся до конца цикла стирки. Он как-то быстро начал глючить, показывать некорректную информацию, хотя на работе машины в целом это никак не сказывалось. Поэтому я и выбрала модель без электронного дисплея (более дорогие модели Candy с дисплеем). Также мне не нравилось качество полоскания у старой машины (я очень придирчивая в этом отношении). Перед покупкой новой машины я очень много отзывов просмотрела на разные машины различных производителей (нам подходят только с вертикальной загрузкой). Все-таки остановилась на Candy, и не пожалела. Бак очень вместительный (7 кг.), раньше был поменьше. Элементарное управление, много программ на любой вкус. Я очень переживала из-за качества полоскания. И здесь произошли изменения в лучшую сторону: появился специальный режим стирки "Против аллергии". Всегда им пользуюсь, белье прополаскивается хорошо. Максимальная скорость отжима - 1000 оборотов, но машина отлично отжимает и на скорости 800. Что касается шума: на мой взгляд, он в пределах разумного, часто стираю ночью. Вместе с машиной приобрели весьма полезный гаджет - антивибрационные ножки: на них машина идеально стоит на месте, не скачет по ванной, как было раньше. В целом, я очень довольна покупкой, это очень удачная модель за разумные деньги.

DR рекомендует Стиральная машина Candy EVOT 10071 D

Категория: Стиральные машины
Брeнд: Candy
Про "ножки" не знала, приму к сведению! Smile

Сейчас выбираем машинку, планирую остановиться на марке CANDY.
16.03.2017
я в ужасе от проблем со своей стиралки проблемы начались сразу-пятна ржавчины на белье мастер сказал от воды хотя перед канди была другая машина т та же вода и все было ок!за время гарантии 2 раза вызывала мастера менял плату и все по старому останавливается на половине цикла стирки и стоит
гарантия закончилась а машинка так и не работает канди на 7кг модель 10071d/1 s