Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 13:51

полгода или более
    130 рублей

Детских быстрорастворимых кашек за 11 дочкиных месяцев мы перпробовали не мало. Самыми лучшими могу назвать Мамако на козьем молоке ( естественный вкус + польза козьего молока), далее идут каши беби. И на 3 месте в нашем рейтинге покупаемости Хайнц.

Каша понравилась своим составом и вкусом. Вкус гречки выражен, так же как фруктового наполнителя кураги. А состав близок к идеальному.

Еще каша оправдывает название молочной, вода при заваривании становится белой. Да и сам сливочно-молочный вкус присутствует.

Каша вкусная, ребенок есть с удовольствием, до последней ложечки. Пихать, даже под конец тарелки, не приходиться.

Комочков и прочих "трудностей приготовления", я не заметила. Аллергии и прочих "обсыпушек" от нее было.

Цена, мне кажется полностью соответствует качеству. В среднем она ненамного дороже хайнц, стоит около 130 рублей без акций.

Минус у нее только 1, ну или 1,5))), если быть честной.

Каша кажется мне немного переслащенной. Возможно из-за этого ребенок и есть ее за "обе щеки", но я склоняюсь к тому, что она все-таки неэкономичная. Поэтому пачки едва ли хватает на неделю.

Тем не менее мне эта каша нравиться, также как и серия с мелиссой и другие ее вкусы. Для меня эта каша №2, после кашек на козьем молоке от мамако.

Достоинства
  • вкусная
  • состав хороший
Недостатки
  • большой расход
  • слишком сладкая
Сделана_С_Любовьюрекомендует
30.06.2017
А мне она переслащенной не показалась. У всех видимо разное восприятие вкуса)
Dance23, ну да вкус это субъективное)))
01.07.2017
сейчас каши все сладкие, я правда эту марку не пробовала..
  • 11.07.2016
    Это третья молочная каша, которую мы попробовали. Наконец-то это каша нравится и малышу и полностью устраивает маму. Для меня главное это состав. В данной каше нет растительных масел а значит нет и пальмового. Что мне понравилось: 1. Вкусная каша, очень понравилась малышу, мы даже порцию увеличили.
  • В настоящее время, огромный выбор всевозможных каш для детского питания. Как же сделать свой выбор в пользу той или иной марки?! Я как мама годовалой малышки, всегда обращаю внимание на состав и срок годности. Именно поэтому, каши фирмы bebi, заслужили мое внимание.
  • 20.02.2017
    Мы перепробовали огромное количество различных каш, поэтому есть с чем сравнить. Каши bebi брали тоже разные, некоторые нравились, а некоторые, например как эта, нет.