Опубликовано 31 Декабрь, 2017 - 12:12

Здравствуйте! Макияж глаз - это именно та палочка-выручалочка на любое мероприятие: будь это праздник или деловая встреча. Именно подводка придает выразительность глазам, а также создает загадочность вокруг обладательницы такого макияжа! Многие из нас долгое время пытаются найти свою ту самую! Да-да, я говорю сейчас именно о подводке для глаз! То одна может вызывать аллергию, другая плохо накладываться, третья неудобна в использовании, а четвертая обладает плохой стойкостью... Знакомо? Мне да! Еще со школы я пытаюсь найти идеальную подводку; на моих веках побывала пордукция от Диор (очень нравилась, но найти больше не могу: она похожа, кстати, на эту от Шисейдо), Ланком, Эсте Лаудер, Мэйбеллин, Эвелин, Катрис и много-много других. То есть, как видите, опыт в использовании у меня достаточно большой, и я могу вкратце дать характеристику каждому из этих продуктов.

И вот, недавно я купила подводку от Катрис, и у меня от нее появилась сухость в глазах, что заставило заняться поиском нового продукта для своего макияжа. И так, я пришла в Л'Этуаль и стала искать подводку по типу фломастера от Диор (3 года назад мне ее дарили), но ее не оказалось в продаже: консультант посоветовала мне эту от Шисейдо. Для меня было главное требование, чтобы кончик был не фетровый, но при этом продукт был не во флакончике, а в форме фломастера - таких вариантов очень мало.

И так, вот я приобрела ее!

✿ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ✿

Гелевая подводка для глаз Inkstroke создана по всем канонам японского искусства каллиграфии.

Подводка обеспечивает непревзойденную точность нанесения, обладает великолепной текстурой и насыщенными оттенками. Уникальная гелевая формула делает подводку Inkstroke настоящим шедевром. Шелковистая подводка легко наносится на кожу, словно чернила — на бумагу, мгновенно обеспечивает насыщенный оттенок и придает глазам выразительность одним изящным движением. Тщательно подобранные оттенки подчеркивают естественную красоту глаз, их цвет и форму.

Увлажняющая формула, устойчивая к воздействию влаги и кожного себума, подходит абсолютно всем, не тускнеет и не размазывается.

Входящая в комплект удобная кисть с тонким кончиком и колпачком обеспечивают комфортное нанесение.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ЯПОНИЯ

✿ УПАКОВКА ✿

К сожалению, коробочки у меня не осталось, но у Шисейдо она стандартная - сделана в красно-черных тонах, с наклеенной этикеткой с маркировкой на русском языке.

✿ ВНЕШНИЙ ВИД ✿

Сама подводка выполнена в форме фломастера черного цвета. Длина его составляет 12,5 см.

Фломастер имеет колпачок, который имел защитное колечко от преждевременного вскрытия. Колпачок легко снимается и одевается с легким защелкиванием.

Сам наконечник выполнен из синтетического ворса в форме кисточки, сильно заостренной к концу: она далеко не мягкая, но и не жесткая. Ею можно провести любую линию, как толстую, так и тонкую, но при этом кисть не будет предательски съезжать с кожи, создавая лишние точки и маленькие линии на веке (этим грешат многие подводки во флакончиках с мягкими кисточками).

✿ ПРИНЦИП РАБОТЫ ✿

Чтобы в кисточке появилась сама подводка, необходимо нажать на кнопку, расположенную сверху данного фломастера.

Когда продукт новый, то придется нажать раз 5 до его появления. После дальнейшего использования необходимо надавливать 1 раз на эту кнопку для появления дополнительного продукта.

Отмечу, что одного нажатия хватает для подводки 2 глаз, очень редко бывает, что необходимо за один макияж нажать 2 раза.

✿ ОТТЕНОК ✿

Продается в черном и коричневом оттенке. У меня черный цвет - ВК 901

Слева - вспышка

✿ КОНСИСТЕНЦИЯ ✿

Данный продукт средней плотности - не жидкий, но и не густой, а также совсем не липкий. Отмечу, что не течет при нанесении.

✿ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ✿

Присоедините съемный колпачок переносной кисти для подводки к ее кончику, так ее проще держать.

Наберите немного подводки на кисть, скорректируйте количество и придайте кисти форму слегка надавив на V-образный выступ.

Хорошо заостренная кисть обеспечивает точное нанесение. Для натурального взгляда держите кисть перпендикулярно к ресницам и ведите от внутреннего уголка глаза к внешнему.

Для более выраженной линии, положите кисть плашмя на веко и ведите изнутри наружу.

Задерживайте кисть чтобы заполнить пространства между ресниц.

У меня 2 варианта использования - нанесение на чистое веко или на веко с уже нанесенными тенями (обычно использую эти, так как они очень классные и недорогие). Очень люблю делать толстенькие стрелки.

На фото заметен кусочек бровей - на них как раз находится знаменитый тинт от Мэйбеллин.

Конечно, мои стрелки очень далеки от тех, которые делают известные бьюти-блогеры и визажисты, как говорится, что умею - то умею)))

Также на этом фото моя любимая тушь.

Наносить данную подводку очень просто даже неумелым ручкам (типа моих), из фломастера выходит достаточно продукта для создания стрелок насыщенного черного цвета.

Отмечу, что пользуюсь ею уже 2 месяца - пока заканчивать не планирует, с учетом почти ежедневного использования.

✿ СТОЙКОСТЬ ✿

Этот показатель меня поразил! Еще ни одна подводка не сидела так идеально!!! Она не трескается в течении дня. Кончики стрелок не смазываются даже при занятии спортом! Самое интересное, они даже выдержали 5 минутное нахождение в сауне)))

Что касается аллергенного фактора, то тут все индивидуально - мне эта подводка прекрасно подошла!

✿ СНЯТИЕ МАКИЯЖА ✿

Смываю любимой мицеллярной водичкой - все без проблем))) Простой водой смыть сложно - продукт плохо поддается ей. Для примера, фото свотчей я делала вчера - забыла про них и не смыла мицелляркой, много раз мыла руки с мылом, а также принимала душ. Вот так моя рука с подводкой выглядит этим утром.

Я считаю, что стойкость у нее 10 из 10! Отмечу, что у меня кожа лица очень склонна к жирности, особенно зона лба, носа, подбородка и век. Но, не смотря на это, подводка остается целой и невредимой, хотя она не заявлена водостойкой.

✿ СТОИМОСТЬ ✿

Далее приведу стоимость данного продукта в популярных магазинах на момент написания отзыва (без учета скидки по Вашей дисконтной карте).

• Л'Этуаль - 2649 руб (на сегодняшний день там акция, и эту подводку можно приобрести всего за 1324 руб);
  • Рив Гош - 2730 руб;
  • Иль де боте - 2730 руб.

✿ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ ✿

Плюсы:

+ Экономичность;

+ Стойкость;

+ Не трескается;

+ Не течет;

Минусы:

- Стоимость

✿ ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ ✿

Я данной подводкой очень довольна: спасибо огромное консультанту за совет присмотреться к данному продукту!

✿ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ✿

Рекомендую ли я Вам этот продукт? Да, если Вы хотите приобрести качественную подводку для макияжа век!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

_____________________________

ОТЗЫВЫ НА ПОДВОДКИ

Неплохая подводка для тонких стрелок от BEYU

Достойная подводка от ARTDECO

Любимая подводка в школьные годы от L'Oreal

ОТЗЫВЫ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ SHISEIDO

КЛАССНЫЕ ЛАКОВЫЕ ПОМАДЫ

Достоинства
  • - достаточно стойкий
  • Автоматическое дозирование
  • Красивый цвет
  • Не течет
  • Удобный в применении
Недостатки
  • - высокая цена
Tin04kaрекомендует
Очень удобный формат
31.12.2017
У меня сейчас их карандаш для глаз, почти закончился. Он просто великолепен!
После вашего отзыва, знаю, какая покупка станет следующей.
С наступающим вас!
31.12.2017
Спасибо ))) Вас тоже с Наступающим! У меня как раз карандаш от эсте лаудер кончается. Присмотрюсь к шисейдо )
Красивые стрелочки! Smile
Спасибо ?
31.12.2017
Подводка классная. Недостатков у нее совсем нет, на себе проверила, ну если только может цена.) Smile
31.12.2017
Да, согласна ) но когда искала стоимости этих подводок - нашла на удивление на сайте этуаль много негатива про них.?
01.01.2018
Очень нравятся такие стрелочки, но мне они не идут. Sad
01.01.2018
Я сама долго искала свои стрелки. Часто получаются они кривые ?