DelMar аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 21:07
Достоинства: насыщенный цвет, очень легко наносится, стойкая, супер черный цвет, удобная кисточка, четкие яркие линии
Недостатки: нет

Привет всем!;)Это мой первый отзыв, немного волнуюсь...)

Итак, начну) Подводки в моей косметичке присутствуют всегда, стрелочки очень страстно люблю и рисую практически каждый день. Сейчас речь пойдет о подводке фирмы Bourjois. Приобрела я ее за 295р.

Я придирчивый пользователь))), но в этой подводке недостатков не обнаружила вообще, думаю подойдет для новичков, так как наносится без труда, благодаря супер удобной кисточке, стрелочки получаются тоненькие и четкие. Насыщенный черный цвет, сохнет очень быстро даже если нанести жирным слоем и нет эффекта стянутости век, как бывает со многими жидкими подводками.

Хочу отдельно сказать о стойкости. Я занимаюсь аквааэробикой, вода часто попадает в глаза, а после занятий-30 мин сауны, НО! подводка ни разу не поплыла и не размазалась! Стойкость сногсшибательная!

В общем, резюмирую, продукт очень достойный, цена не кусается, проверку водой и жарой выдержала на ура! Для меня на данный момент эта идеальная подводка. Рекомендую всем!Wink

DelMar рекомендует Подводка для глаз Bourjois Liner Pinceau 16h

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Bourjois
Хороший первый отзыв! А стрелочки - вообще красота Smile
Тоже люблю подводки bourjois
Добро пожаловать ))
Спасибо вам большое!!!
14.04.2014
Отличные стрелочки! Я тоже фанат различных подводок)) У меня когда-то была такая, но насколько я помню, она не была водостойкой...
14.04.2014
Спасибо!Все правильно,о водостойкости нигде не заявлено,но мое испытание водой подводка прошла на отлично Wink
Хорошая подводка и отличные фото! Добро пожаловать на сайт! Wink
27.04.2014