Lana.Sarkisyan аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 22:46
Достоинства: + практичность, компактность, мобильность
Недостатки: громкие щелчки при повороте мобиля, маленькое спальное место

Ребенок у нас очень долгожданный. Поэтому закупаться всяким добром для малышки я начала еще недель в 15. По итогу было куплено много лишнего. Но были и удачные покупки. Такой стала люлька-баунсер от Тини лав.

Искали именно люльку, т.к. места в спальне немного. Совершенно случайно взгляд упал на данную модель. Покорила функциональность и компактность.

Первые пару недель (до начала коликов) малышка превосходно засыпала под встроенную вибрацию. Потом начали практиковать совместный сон, а люлька стала использоваться, как шезлонг. Огоньки на мобиле мы оценили еще в первый месяц, что позволяло маме(т.е. мне) отлучиться хоть на полчаса. Звучание чистое, мелкая аж заливалась смехом, когда включали музыку. В общем, все хорошо. Но у нас крупный ребенок, и в 5 месяцев она с трудом в нее влезает. Где уж там поместиться 18килограммовому (как заявлено) ребенку, ума ни приложу. Поэтому 4 звезды. А так, советую. Не пожалеете!

Lana.Sarkisyan рекомендует Люлька-баунсер TINY LOVE 3 в 1

Переносное детское кресло с режимом вибрации и съёмной дугой с закрепленной на ней электронной свето-музыкальной игрушкой, на которые крепятся игрушки: краб со звуковыми и световыми эффектами. Уровень наклона кресла можно регулировать (сидя, лёжа). Устройство вибрации (не входящее в резонанс с биологическими ритмами человека, не вызывает расстройства и вестибулярного аппарата и не может вызвать привыкания). Противоскользящие ножки. Мягкий чехол и ремни безопасности.
Дополнительной функцией данного кресла является механическая люлька, которая позволит маме по старинки укачивать малыша, а специальные стопперы и регулятор высоты кресла позволят зафиксировать его как в положение полулежа так и превратить в уютную колыбельку для малыша.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Люлька-баунсер
Брeнд: Tiny Love
  • Хорошая вещь

23.07.2015
    KseniaAb аватар

До рождения малыша присматривала шезлонг, чтобы малыш мог находится рядом, когда занимаешься домашними делами. Почитав много отзывов, остановила выбор на этой люльке, огромным достоинством является абсолютно горизонтальное положение. Вибрация также является хорошим бонусом.

• удобно и комфортно

03.12.2016
    мамаУля аватар

Люльку тьюни лав нам подарили на крестины. Пользуемся этим девайсом с 1 месяца. Очень нравиться, что на ровной поверхности люлька качается от дыхания ребенка. Плавно и легко. Есть фиксация качания в двух режимах.   Часто пользуюсь вибрационным блоком, сыну нравиться, смеется от жужжания.

• ヅ Мои надежды и мечты разбились в прах: я это предвидела - увы и ах! Однако...{отзыв обновлен}!

21.09.2016
    NevestaChakky аватар

ПриветС появлением в доме ребёнка времени категорически перестало хватать. Периодически я задумывалась о покупке какого-то гаджета, который скрасил бы мою жизнь и освободил руки.