Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 12:51

World of Warcraft онлайновая компьютерная игра, в реальном времени от третьего лица.
Наверное нет ни одного заядлого геймера, который бы не знал культовую игру от компании blizzard под названием Warcraft, если вы один из них, то к вашему вниманию предлогается онлайн рпг версия данной игры.
В ней каждый может почувствовать себя, смелым воином несущим в мир добро (или зло кому как нравится) а так же успешным торговцем который снабжает весь мир варкрафта различными товарами будь то уникальное оружие или сверхпрочная броня.
В мире варкрафт также вы можете себя почувствовать в шкуре одной из 10 расс будь то люди или кровожадные орки
Здесь всегда идет война между добром и злом, какую сторону выбрать решать естественно вам.
Множество увлекательных заданий, свирепых битв и прочих приключений ждет вас седесь в мире варкрафт.
Из минусов этой игры хочу заметить то, что можно на нее подсесть причем надолго, такчто хорошенько подумайте играть или нет, обратного пути может не быть.
Достоинства
  • большой выбор героев и професий
  • захватывающий сюжет
  • интересная игра
  • огромный мир
moonlight4493рекомендует
  • 21.09.2010
    эта игра не перестает меня удивлять собой!!! красивые пейзажи!! множество существ и возможностей!!!
  • 18.04.2011
    Самая лучшая игра,что я встречал за 6 лет игры.Я живу в ней, как и в настоящем мире.Много друзей и знакомых.Начинал играть ещё на евро мирах,когда о руских серверах только могли мечтать.Совету всем ,кто хочет увидить качество и заботу о игроках,это не лохотрон,как многие похожие игры,такие как--мир …
  • 17.11.2012
    Мне очень понравилась эта игра, в отличии от остальных она более механизированая и с историей. Она даёт человеку возможность общатся заводить друзей, а также показать кто сильнее ( маг или воин), отличное пвп, гиганские рэйды и тысячи подземелий. Я сам играю 7 лет, регистрируйтесь и не пожалеете).
  • 22.09.2012
    Эта онлайновая игра изветна на весь мир! По мотивам этой игры сняты различные ролики, фильмы, реклама, похожие игры и многое другое! Игра интересна тем, что в нее играет большое количество реальных людей с котрыми вы можете познакомиться, участвовать с ними в бою или ходить в подземелья.