Среднее: 4 (470 голосов)

Melodko аватар
Опубликовано 31 Август, 2015 - 16:00
Достоинства: дарят бесплатные подарки, красивая упаковка, красивый дизайн, размерный ряд колец, скидочная программа
Недостатки: пока не обнаружила, надеюсь, не будет

Sunlight в нашем городе невозможно проигнорировать: привлекательные красно-белые стенды так и манят) первым замечаешь, конечно, оформление, и оно у данной ювелирной сети на высоте: лаконично и стильно. Именно сюда мы отправились выбирать мне набор украшений, понадеявшись, что сервис и выбор тоже не подведет. Что ж, от похода в Sunlight остались только хорошие впечатления.

Я очень давно хотела набор эмалированных украшений с геометрическим узором. Сейчас практически все ювелирные магазины предлагают такие наборы, но с тем ассортиментом, что предлагает Sunlight, вряд ли что-то сравнится Smile девушка-консультант достаточно внимательно отнеслась к моему запросу и предложила несколько вариантов украшений. Каждый из них можно было примерить, а также получить совет в случае сомнений Smile так и получилось, я не могла выбрать между двумя комплектами, и консультант высказала свое мнение, которое меня убедило. О своем выборе я ни разу не пожалела.

И особенно хочу отметить оформление покупки: до чего же приятно держать в руках маленький лакированный пакетик, оформленный в цветах сети! Smile выбросить его рука не поднимается до сих пор))

Также Sunlight хорошая система скидок и бонусов, широкая подарочная система и просто невероятный ассортимент: начиная с дорогих и действительно космических комплектов и заканчивая линейкой стильных мужских аксессуаров. Думаю, именно в эту ювелирную сеть нужно идти первым делом, желая совершить достойную покупку.

Melodko рекомендует Сеть ювелирных магазинов SUNLIGHT, Россия

• Larassa аватар

Larassa 1 Сентябрь, 2015 - 07:32
    У меня с такого кольца очень быстро облезла позолота, хотя надеваю его только на улицу, дома украшения не ношу, и оно теперь серебряного цвета.

• Мне нравится их маркетинговая политика!

16.08.2015
    Calceolaria аватар

Стоит что-то один раз там купить - и тебя начинают засыпать подарками. Жемчужные подвески, различные шармы - так компания напоминает о себе). И мне это очень нравится! Редко встретишь еще где-то такую щедрость.

• Магазин Sunlight- доступная роскошь!

01.09.2015
    Алия290688 аватар

Знакомство с магазином SUNLIGHT произошло два года назад!Могу даже назвать точную дату 22 мая 2013 года!казалось бы откуда такая точность...17 мая я родила замечательного сына,на выписку муж решил сделать подарок мне...золотое кольцо с камушками:)))естественно для меня это стало сюрпризом!но самое…

• Sunlight или подарков много не бывает))

29.08.2015
    kykolka7321 аватар

С "Sunlight" я познакомилась года 2 назад, когда в сети супермаркетов Виктория за покупку давали флаер, который можно было обменять на вот такую милую подвеску: Когда я её получила моей радости не было предела.