marta01 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 11:30
Достоинства: сытная, хороший состав
Недостатки: на любителя, не продается в россии

Заказывала многие виды этой пасты.Но данная ,на мой вкус,является одной из лучших.В ней  идеальное сочетание арахисового масла и кленового сиропа.Она имеет мягкую консистенцию,хорошо мажется на хлеб или печенье.И.конечно,очень питательна.В одной чайной ложке пасты содержится около 100кал,4 гр.белка и 7 гр.жира.Легко можно насытиться одним утренним бутербродом.Тем более,что жиры там не вредные.а полезные для сердца и сосудов,т.к.они полиненасыщенные .Ну и конечно,очень приятна на вкус.У нас в магазинах такой нет.Поэтому,советую попробовать.

marta01 рекомендует Арахисовая паста Peanut Butter & Co. Mighty Maple / арахисовое масло с кленовым сиропом

Категория: Разные продукты
Брeнд: Peanut Butter & Co.
Тип продукта: Арахисовая паста
  • А вы любите вкусное или полезное:)))?

14.10.2013
    Lady YU аватар

Арахисовое масло очень редкий гость на нашем столе. Большинство не знает, что оно бывает как сладким так и соленым. И есть его можно, по примеру главного героя фильма "Джо Блек" просто ложкой!!!

• Просто "отвал башки".

13.06.2017
    Olyvika аватар

Это моя любимейшая паста при заказе с iherb. Очень вкусная!!! Люблю на завтрак приготовить овсяноблинчик с арахисовой пастой. Любимое сочетание паста и кружочки банана! Попробуйте, вам будет вкусно!  P.S.

• Вкусно

26.08.2014
    KapituUkr аватар

На мой вкус ореховая паста очень приятное и сытное лакомство. С ней быстро наедаешься, особенно если её есть не просто так ложкой, а ещё и с чем-то. Например, намазав на рогалик.