Lady-bmw аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 15:37
Достоинства: дает объем, дает объем, длину и разделение!, на долго хвататет, насыщенно черный цвет, не осыпается в течение дня, подкручивает ресницы

Тушь эту увидела на моей знакомой,а я так люблю,когда реснички пушистые,попробовала раз и влюбилась в нее.Так легко ложиться,реснички разделяет,подкручивает и придает объем.Ее надолго хватает,не осыпается,не скатывается в комочки,не течет,в общем то,что надо.Для меня огромный плюс ее силиконовая широкая кисточка(правда после более тонкой приходится привыкать,но оно того стоит).На данный момент ей пол года,но консистенция еще достаточно хорошая,не сухая.И еще мне в ней нравиться дизайн,такой прикольный пузатенький,коралловый пузырек,кисточку достаточно удобно держать и соответственно наносить саму тушь на реснички.Так что рекомендую всем кому хочется иметь красивые,пушистые,объемные реснички.

Lady-bmw рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE One by One Volum’ Express

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Как можно оппозориться

21.11.2012
    jakella аватар

Решила купить тушь Мейбеллин, так как уже давно не пользовалась этой фирмой. Цена у туши очень приемлимая - это плюс. Но даже этих денег жалко, что я потратила на такое г...О минусах: 1) Неудобная щетка. Читать далее

• Хуже не встречала+фото

02.08.2011
    Наля аватар

Слава Богу,я узнаю о туши не тогда,когда уже купила ее,а когда попробую.Моя подруга постоянно экспериментирует с разными тушами и я пробовала многие.Тут она решила приобрести новинку от Мэйбеллин и я быстренько попробовала это "чудо".Впечатления......жуткие.У меня ресницы тонкие и эта тушь их… Читать далее

• Моя любимая тушь

06.05.2014
    NourElShams аватар

Это моя любимая туш, пробовала много разных тушей, и дорогих и дешевых, в том числе и от Мейбелин, но эта понравилась больше всего. Из плюсов: хорошо разделяет удлиняет насыщенный черный цвет удобная силиконовая кисточка не осыпается красивая упаковка Минус только один, дороговата, последний раз… Читать далее

• Правильная технология подарит красоту.

27.03.2014
    Эрика. аватар

Пользуюсь этой тушью уже несколько лет и мне кажется уже ни на какую другую не стану менять, потому что устраивает в ней почти все! Благодаря резиновой щеточке ресницы лучше прокрашиваются и отделяются друг от друга. Фишка этой туши именно в резиновой щеточке! Читать далее