Опубликовано 5 Июль, 2014 - 16:00

Обещания производителя: высокий уровень комплексной защиты зубов и десен. Выраженные эффекты отбеливания, чистоты, блеска и укрепления эмали зубов. Нормализует микрофлору полости рта.

Натуральные ферменты и минеральные соединения. Без фтора и антисептиков.

Подходит для детей старше 4 лет.

Отличный вкус, освежающий приятный, замечательный запах. Консистенция не такая жидкая, как у многих "Роксов". Один раз в день почистишь зубы - налет на них не скапливается, красота и блеск зубов гарантированы! Никакого кариеса и проблем с деснами. То есть вообще забываешь, что с зубами могут быть какие-то проблемы! Снижает чувствительность зубов до нуля. Также, в отличие от многих "Роксов" сохраняет свежесть полости рта на весь день при использовании небольшого количества пасты. Снижено количество сульфата натрия.

Очень приятный и интересный вкус и запах. В общем, из серии паст этой марки для взрослых,

"Ветка сакуры"

лучшая, на мой взгляд!

Из минусов: высокая цена при небольшом объеме.

Достоинства
  • био-компоненты в составе
  • долго ощущается чистота
  • нет сильной пены
  • очень хорошо очищает
  • приятный вкус, бережный уход, компексная защита
  • эффективная
Недостатки
  • дорого
Zavorotnyukрекомендует
04.06.2015
Эта паста очень помогла при кровоточивости десен. Рекомендую! Wink
  • 19.11.2011
    Мне очень нравится почти вся серия зубных паст R.O.C.S. Новейшие технологии всегда радуют. Случайно подарили 2 пробника, двойная мята и шоколад с мятой. Понравились обе. С тех пор стала покупать разные, ведь хочется попробовать все вкусы.
  • 04.06.2011
    Вкус совсем не понравился очень жгёт губы, папе отдала.Чистить не возможно. А мне нужно хотя бы минут 10-15 чистить из-за брекетов. Даже со вкусов Двойная мята не жгёт, а я её боялась покупать, Шоколад и мята очень понравилась, Почти уже все вкусы попробывала( потому что для куряших покупать не…
  • У меня чувствительные десна Уже давно перестала покупать зубную пасту от Colgate, Blend-a-Med и прочих рекламируемых в телевизоре марок. Очень неприятные ощущения во время чистки зубов: жжение, долгое послевкусие, после которого искажается вкус еды.
  • 30.03.2014
    Всем привет!!! Немного предыстории! Мое первое знакомство с фирмой Рокс началось после визита к стоматологу. У меня разболелись десны непонятно почему, стали кровоточить. Я пробовала многие пасты и ополаскиватели с экстрактами коры дуба и альпийскими травами и т.д.