Среднее: 5 (1 голос)

Наталья Журко аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 00:02

С одеждой фирмы Deloras знакома уже больше трёх лет. До того момента, как бабушка подарила дочке футболку и брючки этого производителя, я о ней не слышала, а теперь являюсь поклонницей этого производителя. Немного о самой фирме- страна производства Китай. Выпускают одежду для детей от двух лет и до подростквогого возраста. Есть вещи как для девочек, так и для мальчиков. Модели достаточно разнообразны. В данном отзыве хочу написать о жакете для девочки на пуговицах, по крайней мере под таким названием я покупала его в интернет- магазине. Я бы назвала эту вещь кофточкой на пугавицах.Состав 100% - й хлопок. Внешний вид жакета мне очень нравится, для меня смотрится достаточно нарядно.

Вещь украшена пришитыми цветочками и бусинками, пока всё крепко держится, ничего не оторвалось. Пуговицы застёгиваются не туго, дочь сама с этим справляется. После стирок жакет не растянулся, на ткани ничего не закаталось. Прошито всё аккуратно, нитки не торчат. На мой взгляд размер вещи соответствует таблице размеров, указанной производителем. Стараюсь покупать одежду по скидкам, поэтому цена меня вполне устраивает. Моя оценка пять.

Наталья Журко рекомендует Детская одежда Deloras - Жакет. Артикул 17695662

Брeнд: Deloras