Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 23:03

Эту игрушку мы получили в подарок на два года старшему сыну (выбирала я по заданию бабушки и дедушки). Долго стояла у витрины,было три основный претендента - обучающие ботиночки, небезызвестный сортер Патрик и, собственно, виновник отзыва - домик. Ботиночки отпали,поскольку у нас ещё не было ни одного сортера,а мне казалось,что он непременно нам нужен. Патрик стоил весомо дороже,и я взяла домик,поскольку игрушки из одной серии. И считаю,что выбор сделала оптимальный!!!

Чем домик выигрывает у Патрика: фигуры выполнены из 3 различных материалов, разного размера - что расширяет кругозор и лучше развивает моторику.

Сверху на "углу" крыши у домика есть удобная мягкая ручка для переноски с места на место. Одна плоскость крыши - пластиковый сортер на 4 фигурки,другая - дверца-зеркало(безопасное,но кривовато отображает))).

Дверца закрывается на липучку(у нас почему-то плохо закрывается)

Три стены домика имеют отверстия для крупных пластиковых и мягких фигур - по одной на каждую стену. Четвёртая стена - изображено окошко со ставнями (ставни шелестят), в которое выглядывают мальчик и девочка.

Дно снаружи флисовое вроде, внутри - гладкая хлопчатобумажная ткань шахматной расцветки.

теперь подробнее о фигурках.

4 фигурки для пластикового сортера - качественный пластик ярких цветов, скруглённые углы, на торцевых плоскостях фигур рельеф разных форм.

Мягкие фигуры - шар, куб и пирамида - выполнены в технике пэчворк - лоскутное шитьё из тканей разных цветов и фактур.

Прозрачные фигуры (мои любимые) - шар, пирамида и куб из плотного прозрачного пластика, внутри - повтор фигуры в другом размере и цвете. Эти фигуры так же можно использовать в качестве погремушек)))

Считаю, что это одна из немногих игрушек, которой достаточно одной в путешествие или поездке - занимает надолго, и интересна длительное время - до 3 лет точно!

Мои впечатления о товарах и услугах для Вас! С уважением, KNOPOTUSKA

Достоинства
  • Безопасная
  • Есть ручка для переноски
  • Качественная
  • Можно использовать не только как сортер
  • Мягкий
  • Развивающий
  • Ребенку нравится
  • Яркая
  • Яркая расцветка
KNOPOTUSKAрекомендует
08.12.2015
Сортер весьма полезная игрушка. А разнообразие сортеров сейчас просто поражает воображение)))
25.12.2015
Классный сортер! У нас 2 есть, но они вообще ни о чем!
05.11.2017
Благодаря вашему отзыву решилась на покупку племяшке)
05.11.2017
Рада, что мой отзыв был полезен! И спасибо за коммент - он стал поводом посмотреть фотку сына почти двухлетней давности???