Среднее: 4 (25 голосов)

Одна такая я аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 16:40
Достоинства: говорит и поёт, из любимого мультика, ребенок любит
Недостатки: жидкие волосы

Доброго времени суток!

Кто же не знает Машу из мультика! Чего только не увидишь с ее изображением, в том числе и куклу. Ее нам подарили на день рождения, когда дочери исполнился 1 год, из-за имени. Мультик она стала смотреть позже.

Вот она:

Поначалу дочка куклу немного боялась, затем после просмотра мультика она стала любимой игрушкой. видела потом сидячие куклы, наша не сидит, ножки вот такой формы:

Наша Маша, если нажать на ножку, поет песенку "Зверя по следам любого..." и повторяет за говорящим слова и фразы. При этом еще и смешно бегает. За год с небольшим интенсивного таскания и игр ничего не сломалось, не вылезло, одежда в сохранности. Сарафан при необходимости можно снять и постирать. Платок я подвязала потуже, а то дочка сдергивала его с головы. Дочке нравится песенка, поэтому батарейки приходиться менять часто.

Волосы у куклы не короткие, как у мультике:

Из причесок возможны только хвостики и косичка, так как кукла лысовата.

Мы на кукле учили части лица и тела, дочке очень нравилось. Всем рекомендую!

Другие мои отзывы на игрушки:

Интересная игрушка – уточка-несушка.

Наш любимый домик-сортер.

Пищащий мягкий паровозик.

Спасибо за внимание!

Одна такая я рекомендует Кукла Маша из мультика "Маша и Медведь"

Категория: Детские игрушки
  • Маша, ты ли это?

09.01.2017
    Ираида Fox аватар

Недавно нам подарили вот такую куклу Машу из мультфильма "Маша и Медведь". По крайней мере так написано на коробке. На русском языке кроме бренда нет больше ни одной записи. Более непохожей Маши я еще никогда не видела. У нее нарисованные глаза и 2 больших верхних зуба торчащих изо рта.

• Доченька её обожает! + фото нашей маши!

13.10.2012
    ириназина аватар

Долго искали нашу Машу по магазинам и наконец-то нашли. Сказать, что ребенок был доволен это еще ничего не сказать. Доча в восторге, хоть нам всего годик с хвостиком, но от Машки мы без ума. Доча её и кормит и спать укладывает и катает и т.д и т.п.

• Любимица всех деток, Маша)

29.06.2015
    ritulya_nekrasova аватар

На днях я подарила сестренке игрушку, куклу Машу из её любимого мультика. Своим приобретением я очень довольна, так как она не только поет 4 песенки, помогает изучать алфавит и цвета, но и сестренка может менять ей платья, как в мультике, которые плюсом ко всему входят в комплект.

• Новая причёска для Маши

26.11.2014
    Bellatrissa аватар

Данная кукла встречала нас дома после гощения у бабушки. Муж купил и преподнёс дочке на 8 марта. Ей на тот момент было 8 месяцев. Позже муж признался мне в цене куклы - 750 р . "Ничего себе! " - сказала я а сама подумала КАПЕЦ КАКАЯ ДОРОГАЯ ДА ВЕДЬ ДОЧКЕ ЕЩЁ РАНО!