Боевая подруга аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 23:35
Достоинства: качественно, красиво, не сильно дорого, современно, удобно, широкий ассортимент
Недостатки: нет интернет-магазина
Так случилось, что в самом магазине я не была ни разу, но вещей этой марки уже накопилось предостаточно, чтобы сделать вывод о продукции. Большинство ХМ-овских вещей в нашем доме - это дочкина одежда, майки, платья, куртка, ветровка и шапочка.
Все вещи я или заказывала через и-нет, или покупала в ближайшем к дому магазине. Качеством всегда довольна. Футболки и платья - материалы натуральные, носятся отлично, стирку переносят хорошо, не садятся, ни линяют. Недавно прикупила доче куртяшку, она из зимней коллекции, но по нашей погоде больше похожа на демисезонную (на фото). Очень порадовало то, как сшито, все продумано, ветро- и влагонепроницаемая. Дизайн тоже радует.
Все тоже самое могу сказать о своих вещах. Несколько сезонов носила вельветовый пиджак, из моды не выходит, внешний вид не портится - ему сносу нет. После родов стал маловат,но расстаться с ним до сих пор не могу Smile - так нравится.
Очень хорошо что в России появились эти магазины, ведь раньше вещи ХМ можно было купить только у "продвинутых" торговцев или через и-нет. Теперь жду,когда же у нас появится официальный интернет-магазин. Можно конечно, и из Европы заказать, порой даже выгоднее получается, но ждать иногда не хочется.
на фото: куртка и шапочка H&M

Боевая подруга рекомендует Сеть магазинов H&M

• просто ужас

28.04.2016
    len6545 аватар

Много лет сын покупал одежду в этом магазине. Мне лично не очень нравится, но сыну подходит по стилю, размеру и росту. В очередной раз сделали покупку,в этот раз в интернет магазине, но на некоторые вещи немного не угадали с размером.

• Заказываю с сайта!Качество отличное и хорошие распродажи)

17.08.2011
    Лизик аватар

Подружка занимается заказом одежды со всяческих сайтов...Она же показала мне сайт H&M...так как в моем городке магазина такого не наблюдается,да и в будущем открытие его не предвидится...решила заказывать с сайта...привлекли низкие цены, большой выбор и постоянное обновление ассортимента.

• Скорей наряжать своих малышей в H&M!!!:))+ФОТО ВЕЩЕЙ

09.04.2012
    хочу_лучшее аватар

Моему сынуле 8 месяцев!!Скоро лето! Будем гулять в парках города! Конечно,он должен быть САМЫМ-САМЫМ!!!!!!!!Надо себя показать и на других посмотреть!))О магазине H&M мне когда-то рассказала подруга, ее дочке 2.5 года ,она одевает ее только там и всегда малышка выглядела потрясно!

• Хороший магазин, жаль нет у нас в городе((

01.04.2012
    Venerica аватар

Пару месяцев назад была в одной из европейских стран. Конечно же, помимо огромного числа экскурсий, хотелось побывать и в местных магазинах - столице ими просто изобиловала. В том числе несколько раз заходила и в H&M. Выбор там, скажу я, впечатляет.