Опубликовано 1 Март, 2016 - 09:02

Всем Доброго Времени Суток!

Я много раз уже писала о том,что люблю ставить эксперименты на своих волосах) Наравне с этим, я также люблю ухаживать за своими волосами. делаю,как домашние маски, так и покупные. Надо сказать,что я перепробовала не мало масок для волос. Но сегодня, я расскажу об одной из своих любимых масок. Это маска от фирмы "Dr.Sante",а называется она Macadamia Hair "Восстановление и защита". Предназначена для ослабленных волос. Активными компонентами этой маски являются масло макадамии и кератин.

У меня маска объемом 1000мл, и вся эта огромная банка обошлась мне всего в 370 рублей. Считаю,что для маски которая дает такой потрясающий эффект цена очень даже приемлемая. И могу с уверенностью сказать,что если бы эта маска стоила бы в 2 раза дороже,я бы все равно ее купила)

Маска густая,но по волосам распределяется легко. Имеет приятный аромат,который долго остается на волосах. Не знаю для кого как,но для меня это скорее плюс,т.к. аромат мне очень нравится.

Я наношу маску,после мытья волос. Отжимаю волосы полотенцем,чтобы не оставалось лишний влаги и наношу маску. Сверху одеваю шапочку для душа и закутываю волосы полотенцем. С маской хожу минут 15-20. Затем смываю прохладной водой. В основном,даю волосам высохнуть естественным путем. Эффект после этой маски обалденный! Волосы мягкие.гладкие,напитанные и живые. Эта маска спасала меня, даже,когда у меня были убитые волосы.

Без доли сомнения, могу рекомендовать эту маску тем, у кого сухие,поврежденные и убитые волосы. Эффект Вас непременно порадует уже после первого применения! Smile

Достоинства
  • блестящие и мягкие волосы
  • приятный аромат
  • хорошая цена
nyktaaaрекомендует
Хорошая маска
классная масочка Smile
01.03.2016
Активными компонентами этой маски являются масло макадамии и кератин.
интересно, много ли их в составе Innocent
01.03.2016
хотела бы попробовать такую маску)))
01.03.2016
Пока только шампунь и спрей покупала этой фирмы. Как-то не впечатлили, поэтому маску уже не рискнула брать.
01.03.2016
Шикарная маска Crown моим волосам такая пришлась бы весьма кстати.
очень люблю эту марку)
Поищу такое средство у нас)
Я бы попробовала такую
01.03.2016
я ищу эту маску, но пока нигде не видела ее, и в интернете не встречала
Классная надо попробовать
01.03.2016
Сухие, поврежденные - это о моих волосах. Мне бы подошла, нужно поискать в продаже Smile
Многообещающая маска!!!
Мне понравилась по описанию, осталось попробовать Smile
Ого-гошечки объём какой Smile
01.03.2016
прекрасная маска! мне нравится продукция от Санте, если увижу в продаже, то обязательно попробую
01.03.2016
Вообще, др.Санте не плохая марка! Было у меня пара продуктов, понравились)
01.03.2016
Какая хорошенькая, уже с виду у меня доверие вызывает Big smile
Не пробовала эту марку.
01.03.2016
у меня шампунь из этой серии, нравится, теперь маску куплю)
01.03.2016
Отличное действие за очень приятную цену Innocent
Отличная масочка) Обязательно попробую
По описанию эффект просто отличный! Стоит попробовать маску Smile
Отличная масочка!
02.03.2016
Какая отличная маска, да и объемчик шикарный за такую стоимость. Smile
02.03.2016
Видела в продаже, но не рискнула купить, видимо зря...
04.03.2016
Объем просто огромный. Как раз для меня, а то этих масок по 200 мл мне на 2-3 раза хватает
05.03.2016
Очень бюджетное средство, если ещё и хорошее, то точно нужно брать
Маска незнакома мне. Но попробовать хотелось бы. Выглядит она классно Smile
06.03.2016
Спасибо за совет! Попробую!
09.03.2016
Давно хочу попробовать эту маску, если встречу обязательно приобрету Smile
10.03.2016
Здорово, что эффект сразу же.
17.03.2016
Хорошая маска) была такая) моим волосам она тоже понравилась)
31.03.2016
Отличная маска и консистенция у неё такая классная Laughing out loud
18.04.2016
Нужно попробовать.)