Love-is аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 19:29
Достоинства: без проблем смывается, кожу не сушит, легко наносится, не вызывает дискомфорта, приятный аромат, хорошая консистенция
Недостатки: неудачная упаковка

Я очень люблю всякие ухаживающие средства для тела - маски, скрабы, масла и всякое такое разное. Давно уже я была поклонницей некоторых продуктов Агафьи и вот так случайно увидев в магазине маску для тела я не задумываясь купила. Вот теперь хочу вам о ней рассказать.

Сегодня речь пойдет о маске для тела, а точнее о Горячей камчатской маске для тела Банька Агафьи.

Упаковка:

Маска выпускается в пластмассовой баночке объемом 300 мл. Закрывается эта банка крышчекой. Банка очень красивая и красочная, есть этикетки и полное описание продукта.

Также под крышкой имеется еще и защитная крышечка вот которая меня доводит до состояния нервоза. Эта защитная крышечка и есть самым проблемным местом в этой банке. Когда ты пытаешься снять эту крышечку, она проваливается вовнутрь и в итоге все вымазано - руки, банка и все вокруг. Снять эту злосчастную крышку не испачкавшись просто не реально.

Состав:

Aqua, Kaolin, Dicaprylyl Ether, Glycerin, Zinc Oxide, Glyceryl Stearate Citrate, Bentonite (and) Xanthan Gum, Organic Arctostaphylos Uva Ursi Leaf Extract (органический экстракт толокнянки), Capsicum Annuum Extract (экстракт дикого перца), Potentilla Fruticosa Extract (экстракт курильского чая), Juniperus Oxycedrus Extract (экстракт кедрового вереска), Clay (камчатская лечебная грязь), Benzyl Alcohol, Sorbic Acid, Benzoic Acid, Parfum, Santalum Album (Sandalwood) Oil, Juniperus Communis Fruit Oil, Caramel.

Описание от производителя:

Содержит 100% натуральные ингредиенты

Горячая камчатская маска оказывает комплексное омолаживающее действие на кожу тела и оставляет приятные ощущения, как после посещения лечебных камчатских источников. Камчатская лечебная грязь обладает уникальной биологической активностью, оказывает выраженное тонизирующее действие на кожу.

Дикий перец усиливает циркуляцию крови и выравнивает рельеф кожи.

Курильский чай и органический экстракт толокнянки оказывают антиоксидантное и противовоспалительное действие, повышают эластичность кожи.

Кедровый вереск – источник эфирных масел, витаминов молодости Е и F.

Способ применения:

Маску надо наносить на тело массирующими движениями. После покрытия нужного участка тела маской нужно оставить ее на 10-15 минут после чего смыть теплой водой. Я советую всем наносить эту маску после распаривания кожи под душем, но не на мокрую кожу.

Эффект после маски:

Не скажу чтоб она очень грела, но после некоторого времени после нанесения чувствуется очень такое легкое тепло. Маска и вправду греет. Очень мне нравится ее очень приятный аромат - смесь глины с хвойными маслами. После использования маски кожа становится мягкой, нежной и бархатистой. Очень радует что маска не сушит кожу и не вызывает раздражения.

Выводы:

Очень хорошая маска, которая отлично подходит для ухода за кожей в зимний период. Единственное что меня расстраивает это защитная крышка на банке, это просто катастрофа.

⇓⇓⇓ Вам также может быть интересно ⇓⇓⇓

Про мои будни мыловара или как меня затянуло это хобби + фото

Идеальное масло для массажа

Бритвенный станок Gillette Venus женский

Кассеты Gillette Venus

Love-is рекомендует Маска для тела Банька Агафьи камчатская горячая

• Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 2 Февраль, 2015 - 19:53
    Надо и мне такую попробовать!
  • Композиция аватар

Велинесса 2 Февраль, 2015 - 20:13
    Люблю продукцию "Бабушки"!
  • Little_star аватар

Little_star 2 Февраль, 2015 - 20:14
    Какие наглядные фотографии)) Что же производители такую неудачную крышечку сделали? А масочка меня заинтересовала, хочу попробовать Smile

Love-is 2 Февраль, 2015 - 20:47
    Krasota_po_russki Маска очень хорошая.

Love-is 2 Февраль, 2015 - 20:47
    Композиция Я тоже Steve

Love-is 2 Февраль, 2015 - 20:48
    СветLana И цвет и аромат, все вместе это блаженство

Love-is 2 Февраль, 2015 - 20:48
    Велинесса Я тоже, особенно серию для тела

Love-is 2 Февраль, 2015 - 20:49
    Little_star Банка странная, я еще не разу не открыла ее нормально - вечно все руки и все вокруг забрызгано и испачкано.
  • shooik аватар

shooik 2 Февраль, 2015 - 21:04
    ого, обязательно попробую, а то все средства подобные мне сильно припекали((

Love-is 2 Февраль, 2015 - 21:11
    shooik Попробуйте, маска меня очень радует.
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 2 Февраль, 2015 - 22:40
    Надо поискать
  • beautykasia аватар

beautykasia 2 Февраль, 2015 - 23:19
    я думаю, что можно и потерпеть (я об упаковке)...главное, что бы отлично справлялся с кожей)

Love-is 3 Февраль, 2015 - 01:28
    Alena7 Очень хорошая маска, попробуйте и вы.

Love-is 3 Февраль, 2015 - 01:29
    beautykasia Банка меня расстроила конечно. Покупаю ее не первый раз и постоянно эти банки мне приносят только дискомфорт, ну что поделат ьесли производитель не продумал хорошо.
  • Sun_mis аватар

Sun_mis 3 Февраль, 2015 - 07:18
    Даже не представляю - маску для тела! Не буду знать куда себя деть эти 10 минут Big smile
  • veluat аватар

veluat 3 Февраль, 2015 - 08:54
    Не люблю такие упаковки.
  • Katerok аватар

Katerok 3 Февраль, 2015 - 10:00
    Цвет как у тонального крема Laughing out loud
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 3 Февраль, 2015 - 13:28
    Ни разу маски на тело не наносила подобного рода, надо попробовать Smile
  • bright-diam аватар

bright-diam 3 Февраль, 2015 - 15:51
    Для тела маски я еще не пробовала =)) Спасибо за отзыв, интересненько ))
  • Урсула Буффе аватар

Урсула Буффе 3 Февраль, 2015 - 16:29
    Можно попробовать Smile

Love-is 3 Февраль, 2015 - 16:32
    Sun_mis Big smile Я тоже так думала по началу, а потом просто нанесла маску на тело и стою с телефоном в руках с подружкой разговариваю, так проходит 10-15 минут и иду смывать.

Love-is 3 Февраль, 2015 - 16:33
    veluat Упаковка ужасная, после ее открытия надо еще и всю ванну мыть - все забрызгано получается

Love-is 3 Февраль, 2015 - 16:33
    Katerok Есть такое, из-за глины в составе такой цвет

Love-is 3 Февраль, 2015 - 16:34
    gold_sunny Я вот до покупки этой тоже никогда не пользовалась масками для тела, но очень порадовала меня эта и теперь буду покупать

Love-is 3 Февраль, 2015 - 16:35
    bright-diam Очень рада что вам стала новинкой маска для тела. Попробуйте, думаю понравится.

Love-is 3 Февраль, 2015 - 16:36
    LiliDali Конечно, и телу приятно и сами потом будете рады своей обновленной коже.
  • Марина Коноплицкая аватар

Марина Коноплицкая 5 Февраль, 2015 - 17:47
    Ух какая!! Уже хочу её попробовать!
  • Юлия Ирбис аватар

Юлия Ирбис 5 Февраль, 2015 - 17:52
    Вот масок для тела у меня не было, стоит попробовать Smile
  • Sevmaria аватар

Sevmaria 5 Февраль, 2015 - 17:53
    Какая интересная масочка!

Love-is 5 Февраль, 2015 - 17:57
    Марина Коноплицкая Спасибо. Попробуйте, отличная маска.

Love-is 5 Февраль, 2015 - 17:58
    Юлия Ирбис Советую, должна понравится.

Love-is 5 Февраль, 2015 - 17:59
    Sevmaria Не дорогая и хорошая.
  • Evelinegrace аватар

Evelinegrace 5 Февраль, 2015 - 18:58
    Какая интересная Smile Возьму на заметку Wink

Love-is 5 Февраль, 2015 - 22:35
    kseniyapatrakhina Попробуйте, я теперь ее всем советую
  • Матрёна Васильна аватар

Матрёна Васильна 6 Февраль, 2015 - 20:29
    Есть у бабули и очень удачные вещи
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 6 Февраль, 2015 - 20:30
    Какая интересная консистенция) Надо попробовать. Состав хороший.

Love-is 6 Февраль, 2015 - 20:42
    Матрёна Васильна Это точно Wink

Love-is 6 Февраль, 2015 - 20:42
    Lilandra13 Консистенция жидкой глины, очень приятная и пахучая.
  • Маська91 аватар

Маська91 7 Февраль, 2015 - 02:04
    Интересная маска, не встречала такую. Цвет и вправду- не обычный! Smile

Love-is 7 Февраль, 2015 - 02:32
    Маська91 Масочка достойна внимания.
  • ЛимонЛимоновна аватар

ЛимонЛимоновна 7 Февраль, 2015 - 23:53
    Захотелось попробовать эту маску.

Love-is 8 Февраль, 2015 - 00:11
    ЛимонЛимоновна Масочка любимка моя, очень хорошо влияет на кожу
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 8 Февраль, 2015 - 19:44
    интересно было бы попробовать Wink

Love-is 8 Февраль, 2015 - 21:03
    Lana Vi Думаю масочка вам понравится
  • Mari154 аватар

Mari154 5 Июль, 2015 - 23:48
    Лично я ещё ни разу не открыла банку уранив защитную крышку в маску,у меня всё удачно проходит.И приятного тепла я не ощутила,горит всё синим пламенем.

Love-is 5 Июль, 2015 - 23:50
    Mari154 Ой, а у меня вечно руки вымазаны и все вокруг когда я открываю эту банку Big smile