Среднее: 5 (всего голосов: 2)

shoko аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 16:27

Щетка от Avon-одна из любимейших, это правда!!. Прекрасное средство для борьбы с целлюлитом. Использовать одно удовольствие. Когда вы принимаете ванну, массажными круговыми движениями массируйте проблемные места. Не обязательно сильно давить, гораздо важнее количество и периодичность процедур, уделяйте каждой зоне не менее 5 минут.

Повторяйте эти процедуры через день-два и вы не узнаете свою кожу. Избавляет от целлюлита "на ура"! Можно использовать в качестве средства для профилактики целлюлита. Просто незаменимая вещь!

Заказывала ее очень давно( наверное, больше 3х лет назад), но она до сих пор-моя помощница! Очень ее люблю и всем советую!

shoko рекомендует Avon Массажная щетка от целлюлита

Категория: Похудение
Брeнд: Avon
22.06.2016
я раньше думала, что это для массажа Laughing out loud
  • Массаж всем и всему! +фото

29.07.2014
    Beshtau56 аватар

Всем привет!  Не давно делала заказ в Avon, заинтересовали средства по уходу за телом - коррекция фигуры от Solutions, приобрела лосьенчик от целлюлита (подробнее  здесь ). Свой уход решила дополнить массажной щеткой, которая у меня уже года 4, как не больше.