4.4

Лиора Адэр аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 19:46
Достоинства: аккуратно удлиняет, действительно черная, достаточно стойкая, наносится без комочков, не осыпается в течение дня, удобная щеточка, цена
Недостатки: склеивает реснички

Всем привет! Как и любая девушка я постоянно нахожусь в поисках чего-то более подходящего из косметической продукции, тушь тому не исключение. Вообще я очень люблю Туши производства Белоруссии, из-за их соотношения цена+качество. По мне так они ничуть не хуже тушей известных марок, в чем-то даже лучше, например их хватает намного дольше. Сразу хочу отметить тот факт,что я являюсь аллергиком, но данная тушь не вызвала у меня покраснений и раздражений. Изначально я купила эту тушь по совету продавца. На вид флакончик для туши ничем не примечателен

Щеточка узенькая, кстати считаю это плюсом, так как большие щетки заодно с ресницами окрашивают веки.

Запах не резкий, типичный для многих тушей. Ниже прикрепляю фото ресниц без туши.

Далее фото с нанесенными на ресницы двумя слоями туши

Наносится удобно, не красит веки,высыхает очень быстро. Далее фото с несколькими слоями туши

выглядит чуть более ярко,чем на предыдущем фото. Кстати туши,которой я крашу ресницы,уже около трех месяцев,она еще и не "думает" высыхать) Я забыла сказать о цене, В Казахстане ее цена около 700 тенге,это совсем немного, и еще, она довольно -таки неплохо смывается водой,но в случаях,когда я попадаю под дождь она совсем не растекается.Я советую попробовать эту тушь) Спасибо Всем,кто прочел мой отзыв.

Лиора Адэр рекомендует Тушь для ресниц Relouis / Релуи "XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury"

Тип косметики: Тушь для ресниц