Среднее: 4.4 (всего голосов: 494)

Isknatasha аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 14:07
Достоинства: быстро сохнет, легко наносится, не осыпается, подкручивает, придает объем, удлиняет, удобная щеточка, хорошее качество
Недостатки: дороговато, не водостойкая, плохо смывается

Тушь купила моя сестра, у меня была другая, и этой я не пользовалась. Но потом моя закончилась и я решила попробовать эту. Это был восторг, после моей прошлой эта произвела неизгладимое впечатление. Она нравится мне всем, начиная с внешнего вида заканчивая результатом нанесения.

Тушь легко наносится, совсем не осыпается, как многие другие. После нанесения ресницы становятся объемней и длинней. Очень удобно, качество отличное. Немного плохо смывается, но это небольшой минус.

Тушь не водостойкая, так что после дождя на ваших ресницах не останется и следа от нее. Зато после нанесения высыхает практически сразу!

Намного лучше многих других тушей, рекомендую!!!

Другие мои отзывы на косметику:

CC Cream Lumene CC Color Correcting - отличный тональник

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Curl - тоже хорошая тушь

ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства" - не понравился

Isknatasha рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express

Тушь для ресниц. Объем.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
27.10.2013
хорошая тушь, пользовалась какое-то время, нравилась Innocent