Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 21:07

Привет, милые девушки! Все мы прекрасно помним моду на еле заметные брови-ниточки...??‍♀️но время таких бровок ушло, безвозвратно или нет посмотрим, но все же на смену им пришли яркие, так называемые инстаграмные бровки. Я обладательница светлых волос, соответственно светлых бровей и ресниц..плюс ко всему изрядно перещипаных. Поэтому достаточно долгое время нахожусь в поиске чуда средства, которое приблизит вид моих бровей к стандарту нынешней красоты. И вот моя косметичка пополнилась пудрой для бровей от Profession MAKE-UP SECRET в оттенке FB04Chocolate.

Флакончик у данной пудры очень напоминает подводку для глаз. Оформление достаточно простое, ничего лишнего... просто коричневый, конусообразный флакончик, на котором белым цветом нанесено наименование продукта. Объём совсем малюсенький, всего 1 гр. Производство Германия.Под крышкой очень необычная кисточка, похожая на пористую губку, достаточно толстая... волоски прорисовать не удасться. Консистенция у пудры сухая, сильно пигментированая. Наносится легко, но есть один нюанс... можно переборщить.Стойкость шикарная, держится весь день, не размазывается, не плывет и никуда не убегает. Пустоты заполняет прекрасно. Покрытие у бровок получается очень интересное, какое то натуральное, нет слишком сильной графичности. Удаляется любой умывашкой, просто водой удалить не удасться.

На мой взгляд продукт отличный, но мне к сожалению не очень подошёл цвет...надо было послушать консультанта в магазине и выбрать оттенок посветлее??‍♀️

Буду ли рекомендовать к приобретению? Однозначно да!

Куплю ли ещё? Да! Но только другой оттенок.

Спасибо за внимание?

OlgaPolohina1989рекомендует