Stess аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 18:39
Достоинства: легкая, матирует, незаметная, приятный запах, удобная упаковка
Недостатки: не держится 10 часов

☼ Привет-привет!

Очень хочется рассказать Вам о замечательной пудре, которая стала одной из моих самых любимых! В ней меня устраивает абсолютно всё Smile

Небольшое отступление: у меня нет какой-то каждодневной привязанности к косметическим средствам (имеются ввиду пудры, румяна и тушь). Мне постоянно хочется что-то пробовать, что-нибудь новенькое. Вот бывает, купил хороший продукт и вроде ничего ненужно больше, как вдруг, прочитал отзыв на любимом сайте о ещё одном продукте, который вызвал интерес. А потом бац, магазин и всё как в тумане Smile И вот сижу я вся такая, у меня штук 5 или 6 покрытий, 3-4 туши, а о румянах я вообще молчу... Но есть продукты, которые хочется купить ещё раз, а есть разочаровавшие средства, которые расходятся по подругам или отправляются к маме, а то и в мусорное ведро. Так вот, эту пудру я обязательно куплю повторно!

Обо всём по порядку:

Выравнивающая компактная пудра - тон Ваниль 52

Цена - около 400 рублей ( цены видела разные, даже до 500 иногда доходили )

Очень яркая и приятная упаковка, миниатюрная и лёгкая, поместится в любой косметичке. Но больше всего я люблю в ней запах. Пудра очень вкусно пахнет фруктами и этот аромат рассеивается во время нанесения и дарит отличное настроение! Сразу после нанесения запах испаряется.

Оттенок 52 Ваниль - не подойдёт девушкам с очень светлой кожей. К сожалению, не знаю, есть ли у данной пудры оттенки светлее. Обычно в магазинах представлена очень скудная палитра с двумя или тремя тонами. В повседневной жизни предпочитаю использовать автозагары, поэтому кожа выглядит чуть темнее чем на самом деле. Но когда меня одолевает лень и я не использую автозагар, то пудра становится темноватой и я не могу её использовать.

Состав
Состав

Если честно, я не очень увлекаюсь изучением составов, поэтому просто выложу фото. Но с таким названием как "Healthy balance" хочется надеется на лучшее Smile По ощущениям могу лишь сказать, что пудра не забивает поры и не подчёркивает шелушения. На мой взгляд, на здоровье кожи она никак не влияет.

А теперь, посмотрим как она работает:

Сразу хочу отметить то, что я наношу пудру на базу под макияж, которая слегка выравнивает кожу и цвет лица. И конечно же после использования корректирующих средств.

Моя кожа: комбинированная, с расширенными порами в области Т-зоны и жирностью в той же области.

До нанесения
До нанесения

После:

После, марафет
После, марафет

Пудру использую с целью закрепления всех моих малярных работ и устранения ненужного блеска. Но, для меня крайне нежелателен эффект бетонного лица т.е. естественное сияние должно присутствовать.

Ну а держится пудра примерно 4-5 часов. Далее, появляется лёгкий блеск, который усиливается с каждым часом. По крайней мере, мне так показалось. Хотя и этот результат просто отличный.

Плюсы пудры: удобная упаковка, замечательный фруктовый аромат, лёгкая текстура и мельчайший помол, естественный результат, стойкость.

Минус только один: не держится она 10 часов, как заявлено производителем.

=======================================================================================

Рекомендую!

Данная пудра отлично подойдёт для создания естественного повседневного образа. Она прекрасно выравнивает цвет кожи, не забивает поры и держится довольно прилично. У неё безумный фруктовый аромат и нежнейшая текстура! Она не замаскирует какие-то глобальные проблемы, но поможет коже выглядеть аккуратней и здоровее Smile

Срок использования пудры 1 месяц.

Так же, если Вам интересно:

Пудра MAYBELLINE White Superfresh SPF34

Замечательная крем-пудра от Lumene

BB-пудра Bonds из Тайланда

Спасибо за внимание к моему отзыву! Удачных приобретений!

Stess рекомендует Пудра компактная Bourjois Healthy Balance

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Bourjois
06.05.2015
У меня была пудра Буржуа с розовыми цветочками по краям ,мне нравилась.А эта ,судя по отзывам, вообще чудо Laughing out loud Обязательно попробую ,раз её так хвалят Laughing out loud Надеюсь мне подойдёт ,да ещё и фруктовый аромат мммм.. .Laughing out loud
06.05.2015
Очень на вас понравилась пудра, идеальное попадание в тон, такое холеное личико получилось!
06.05.2015
Хорошая пудра! Я бы попробовала такую)
заинтересовалась пудрой)
Даже не видела такую
07.05.2015
Хороший тон пудры и на лице гармонично лежит Wink
На коже супер! Почти незаметная, но тон ровный Crown
07.05.2015
Вы очень симпатичная Smile много хорошего слышала об этой пудре, но из-за оттенка мне вряд ли подойдет, я очень бледная(
07.05.2015
особенно пунктик про фруктовый запах заинтересовал Wink
на вас отлично лежит!
Большое спасибо за комментарии! Мне очень приятно Shy
16.05.2015
Хороший результат, мне нравится Smile
19.05.2015
вам отлично подошла и легла хорошо)
добавлю в заметки