Опубликовано 13 Январь, 2014 - 15:39

Доброго времени суток всем)))). Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями от губной помады MAYBELLINE Hydra Extreme. Сразу скажу, что помада очень хороша зимой, так как она не сушит кожу губ и у нее достаточно жирная текстура. Она очень хорошо увлажняет губы. Летом не рекомендую ею пользоваться, потому что возникает ощущение того, что у тебя на губах килограмм это губной помады, и появляется дискомфорт. Помада без перламутра, легко наносится, имеет легкий глянцевый цвет и очень мягкую консистенцию. Цена данной помады не превышает 250 рублей. Мой оттенок (на фото) Windsor Rose №173. Кстати, это одна из моих любимых помад)))

Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme не стойкая, но и не скатывается в течение 4-5 часов, если, конечно, в течение этого времени вы не будете есть и пить))))) и вполне удовлетворит запросы любительниц ярких и насыщенных оттенков помады.

Достоинства
  • заметно увлажняет
  • насыщенный цвет
  • нежный запах
  • разумная цена
Недостатки
  • неустойчива
Ася Поздняковарекомендует
  • 04.08.2010
    Так как с губами у меня проблема- постоянно сохнут- выбираю помады увлажняющие. И оказалось не все увлажняющие помады обладают насыщенным цветом. Hydra Extreme купила впрвые "за компанию" с тушью и теперь это моя любимая помада.
  • 01.07.2009
    Эту помаду я увидела случайно в магазине. Для начала отметила вполне приемлемую цену по сравнению с другими помадами. Затем очень порадовала палитра цветов. Мне редко удается подобрать помаду настолько естественного цвета.
  • 14.01.2014
    Как то раз я нашла свой идеальный красный, но его сняли с производства, ну сейчас не об этом...вдруг поняв, что у меня в доме совсем нет красной помады я решила быстро прикупить новую, но в кошельке слегка гулял ветер и нужно было уложиться с минимальными потерями и тут мне на глаза попалась данная …
  • 12.01.2014
    Доброго времени суток, милые девушки.   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о губной помаде Hydra Extreme.   Для меня это блестящая находка, потому как помада отличается хорошим качеством, дружелюбной ценой и прекрасно смотрится на губах.     Внешний вид.